Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
11.07.2017
tash-tash

Спасибо) Мне теперь без физнагрузок, солнца и жары пол года куковать))), а то точно здоровье может закончиться. Но вообще я очень легко отделалась, у соседки по боксу на фоне гепатита начался панкреатит (!).

ЗЫ

Сегодня эпикриз забирала, меня оказывается еще и на простейших проверили и на сифилис ))) Господи, даже гельминтов и тех не нашли.

На поликлинику можно тоже забить. Попить гепатопротекторы месяц, не загорать, в сауне не париться, пресс не качать, тяжести не носить, кофе с коньяком не злоупотреблять и ничего не солить/не перчить. Чай: с ромашкой, зверобоем, мятой, шиповником и свекольный сок - это мое. Месяца через три (ради интереса) можно сделать повторное УЗИ и сдать кровь на биохимию.

Как же хорошо на даче!)))
Карма 263
11.07.2017
Atiragaram
не загорать, в сауне не париться, пресс не качать, тяжести не носить, кофе с коньяком не злоупотреблять и ничего не солить/не перчить.

А про секс ничего не говорили?
Карма 329
11.07.2017
Wladimir
А про секс ничего не говорили?

Видимо, половина поз камасутры отпадает))), ну и ролевые игры в бане и сауне и на пляже под палящим солнцем. Прятки, салки, догонялки тож)
Карма 100
12.07.2017
Atiragaram
я очень легко отделалась, у соседки по боксу на фоне гепатита начался панкреатит

соседке крупно не повезло.

тебе, наоборот - повезло крупно. такое надо ценить...
Карма 5075
12.07.2017
Полонского освободили ‹тыц›
Карма 329
12.07.2017
Moony
Полонского освободили

Я бы на месте Дорошенко теперь бы не спала спокойно в теплой Камбодже). Долг платежом красен (с)
Карма 550
12.07.2017
Atiragaram
Попить гепатопротекторы месяц

Советую гептрал. У меня на фоне старой малярии какая-то ерунда с печенью получилась. Почти цирроз. Сейчас два месяца посидела на гептрале и уже бегаю как олень, ничего не болит. Главное нет депрессии. От ощущения "невыносимой легкости бытия" не осталось следа. Раньше только после рюмашки отлегало, но с такой печенью не порюмишь. Сейчас хорошо даже от чая с вареньем.
Карма 329
12.07.2017
vostokovedcom

Мне фосфоглив врач прописал. Я на радостях, что обошлось относительно, летаю и от отвара шиповника. Гептрал по рецепту продают? А то сегодня прошла четыре км туда/сюда до ближайшего магазина с ощущением боли в селезенке и со стороны печени и желчного. Не побегаешь точно с рюкзаком.

ЗЫ

Пришли вести из Крыма, мда, гепатит А не только у меня. У кого то) просто инкубационный период дольше оказался. Папа мой в ужасе тоже сдал кровь, но, к его удивлению, у него обнаружены антитела. То ли в детстве раннем переболел (не помнит), то ли советская вакцинация мощная была. Нынешняя прививка на шесть лет только.
Карма 550
13.07.2017
Atiragaram
Гептрал по рецепту продают?

Без рецепта, но дорогой зараза, в районе 1,5 тысяч. Есть еще российский неплохой заменитель гептор. Лекарство очень стоящее. Я реально ожила после двух пачек.
Карма 495
13.07.2017
Гептрал тб 400мг (действующее вещество - адеметионин) - 1600 руб.

Гептор тб 400мг (действующее вещество - адеметионин) - 690 руб.

Все как положено.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме