Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
4.07.2017
Vrinda

Подтвердили, что была жесткая геморроидальная лихорадка по биохимии. Кости теперь и сердце и легкие проверяли сегодня. Еще 2 раза кровь брали. А так никто ничего не знает. Есть факт проблем с внутренними органами и с кровью. Обследуют.
Карма 92
4.07.2017
Atiragaram
жесткая геморроидальная лихорадка

Это то, что у вас было на протяжении всего путешествия. А то, что диагностировали - называется геморрагическая лихорадка.
Карма 339
4.07.2017
Я думаю)) Мое предположение, что были злоупотребления алкоголем плюс отравления и болезни, плохое питание, в результате - обезвоживания и интоксикации и села печень. Восстановят, выпишут и будем дальше читать о приключениях Риты))

Насчет паразитов - они обычно в анализах не обнаруживаются, превентивно их гонят при некоторых симптомах. А всякие кишечные дела от воды и пр. легко лечатся антибиотиками.

В общем, врачам виднее.

Укатали сивку крутые горки.
Карма 329
4.07.2017
pesnya

Хахаха, ну, да, Замена слова автоисправлением рулит))) ржунемагу, даже стирать посты не буду. Хоть развеселилась))))) Опять блог почти единственным развлечением остался. Сегодня выудила старые свои фотки камбоджийские и непальские в гугл фото, туда вся пикаса (ее хранилище) переброшена была автоматом. Фоток больше тысячи, может, и повыкладываю чего.
Карма 329
4.07.2017
svmasha

Ой, Маша, ты и половины не знаешь о милом времени в Непале)))), а то бы давно похоронила, не печень, а мой мозг.
Карма 339
4.07.2017
Ну про мозг речи нет, что его нет - понятно.

Речь про остальные органы, которые страдают в отсутствие адекватного руководства.
Карма 100
5.07.2017
лишь бы кормилица не пострадала - остальное нарастет :)
Карма 329
5.07.2017
svmasha

Главное, что у тебя мегамозг, Маша, который позволяет думать за Всех, делать выводы за Всех и Всем давать советы)))) Это же просто чудесно.
Карма 329
5.07.2017
Развлекаюсь, как могу.)

Самый короткий учебник по жанрам журналистики:

‹тыц›

Тема: смерть бомжа Аркадия.
Карма 329
5.07.2017
Анализы все пришли.

После Индии банальный гепатит А, на что врач посмеялась "как сопли после Индии", но наложился на лихорадку, что вызвало последствия серьезней, чем обычно. Желчный пузырь на фоне тропической лихорадки, как показало УЗИ, практический перестал функционировать. От этого и боли и токсический удар по печени. Билирубин понизят и выпишут. Он у меня 160 при норме 20. Обещали неделю еще помучить капельницами.

ЗЫ

Ни ВИЧ, ни гепатита С нет, но собственно, я с эксмужем вторым больным гепатитом С 5 лет жила и ничего.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики