Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 194
5.07.2017
Эта красота и паровые котлетки только для жителей Москвы с полисом или как?, а вот к примеру, ежели пассажира с лихорадкой из аэропорта скорая повезёт, то куда?
Карма 339
5.07.2017
Это для всех одинаковые условия.

Я лежала в роддоме, так там было шикарно- чисто, комфортно, санузел в палате, еда наивкуснейшая, салаты, борщи, котлетки, пироги, фрукты.

И это для всех, там лежал народ со всего бывшего СССР. Из Молдавии, Грузии, также из российских городов. Приезжие.

Персонал вежливый.

Зря там не держали, 3 дня на обследование и досвидос, если все ОК.

Если кто хотел полежать для профилактики, выписывали через 3 дня.

Меня держали 2 недели.

Потом отдельные родовые боксы, пребывание с ребёнком, никакой стимуляции вообще.

Дали родить без кесарева, присутствовал главврач и главы отделений, не верили, что сама смогу, но разрешили, тк я хотела. Переживали. Правда, хорошие люди. И условия мне понравились. И все это бесплатно.

Красота, да и только.
Карма 329
6.07.2017
Меня просят на ночь окно закрывать в коридоре, которое на общий балкон выходит, так как бомжи тоже в больнице лежат и ночью в окна лазить любят, им хочется как всем вкусного и еще сигарет надыбать. Через окна легко выйти, хоть двери и закрыты. Все на общих условиях в инфекционке находятся по необходимости (опасность для жизни или заразность) потом, если что то хотят, типа поправить здоровье, не имея полиса, то за деньги. В противном случае, эпидемситуация в Москве могла бы быть намного печальней.

ЗЫ

Из московского аэропорта с лихорадкой куда везти, принимает решение скорая: ИКБ №1, ИКБ №2 или Боткинская больница, где есть инфекционное отделение также. В обычную больницу не повезут. Знала бы последствия и хорошо подумав, в Шереметьево бы себе скорую вызвала. Век живи, век учись (с)
Карма 329
6.07.2017
Соседку подселили. Финдиректор 43 года. На Кубани с детьми в спортлагере отдыхала, пожелтела, подозрение на гепатит А.
Карма 32
6.07.2017
Пошёл на море со старыми друзьями

Мне выдали одноразовый стаканчик для вина и всё время в глаза вглядывались, не пожелтеют ли.

Твой блог читают...
Карма 5075
6.07.2017
Грядет битва титанов онлайн. Женская солидарность против мужской.
Карма 329
7.07.2017
VladPokhara

Да, ты бы в поликлинику быстрее сходил, сдал бы кровь на гепатит А.

Инкубационный период до 50 дней, в это время человек заразен, а вот, когда глаза/кожа пожелтеют, то уже нет. Так друзьям и передай), что, возможно, еще месяц ты разносчик гепатита и со своим пластиковым стаканчиком!
Карма 329
7.07.2017
Moony
Грядет битва титанов онлайн. Женская солидарность против мужской.

А зачем битва то?) Конфликта же нет, как такового. Хотя можно устроить, а то мне скучно в больничке стало совсем. Капельницы уже не развлекают, курить нельзя (сигареты аж из упаковки чая извлекли при передаче, хотя приятель прятал, как мог, но говорила же россыпью надо - пачки прощупываются))). Журнал "Вог" соседки по боксу Наташи читаю, ей привезли, она тоже его лет 10 в руках не держала, прикалываемся.

Еще обсуждаем Мухтара Аблязова (олигарха любимого из за которого я чуть не села))), лично знаем господина, но Наталья Викторовна в сфере инвестиций московских и сейчас работает, а я уж 5 лет нет, слава Шиве.

На волю уже хочу)))! Завтра ДР, который думала в Крыму встречать.

ЗЫ

Повышенный билирубин вызывает помутнение рассудка. Этим объясняем, что я при лихорадке скорую не вызвала, а Наташа наоборот вызвала - просто испугалась желтизны глаз, о чем сильно жалеет. Могла бы амбулаторно лечится и капельницы ей бы на дому ставили (одна капельница и раз в день на 40 минут): работа ждет и дети с бабушкой.
Карма 329
7.07.2017
Moony
Только электрочайники, только хардкор. Никаких кипятильников.

И чайник не спасет, ежели чего. Вирус гепатита погибает только после 5 минут кипячения воды)))), доктор донес простую истину.
Карма 5075
7.07.2017
Atiragaram
И чайник не спасет, ежели чего. Вирус гепатита погибает только после 5 минут кипячения воды)))), доктор донес простую истину.

Ну если из бутылки кипятить, то норм. Ни разу не болели гепатитом в Индии.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях