Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 5075
7.07.2017
Lizzis Mother
Никакой солидарности. Человек не оказал помощь больному!

Мне кажется не очень правильно выносить суждение о человеке, выслушав только одну сторону.
Карма 92
7.07.2017
svmasha
Я в свое время готовилась к выпускным и выпила целую банку растворимого кофе за раз, чтобы не спать, просто налила туда кипятка и выпила))

надо было развести пепси колой.
Карма 5075
7.07.2017
Lizzis Mother

Вы просто лично не знакомы с Ритой. Я вот лично имел счастье познакомиться, поэтому не спешу осуждать товарища.
Карма 329
7.07.2017
Что то я удалила, что то неохота. Муни в своем духе накручивает ситуацию на тему битвы, как с ВИЧ меня уже достал заботой) или желанием позлорадствовать, еслиб нашли). Типа я ж говорил - не связывайся с нигерийским криминалом. Давайте сменим тему, а разберемся мы как нить лично и без блога справимся.
Карма 329
7.07.2017
Меня больше волнует разговор с врачем. Нафига я пью ношпу и амес и капают мне натрия хлорид. Есть другие препараты, не бесплатные, но эффективные от гепатита. Я готова купить и нет смысла меня держать так долго.
Карма 260
7.07.2017
Atiragaram

Полежи, прокапайся, отдохни. Раз уж случай выпал. У тебя первый раз за год чёткость изложения мысли проявилась ;) (просмотри старые посты свои).

Я, когда пил, однажды трезвый не смог разобрать свои записи. (Испуг пошёл мне на пользу)))

Организм меняется с годами(и литрами)) и стоит к нему прислушиваться, чтоб и дальше получать удовольствие от вредных, но черезвычайно милых сердцу привычек. Регулярные паузы, чистки, капельницы позволяют издеваться над организмом довольно долго(без особого снижения качества жизни и ощущений). А потом может и надоест...
Карма 92
7.07.2017
Atiragaram
Что то я удалила

ок, это расставило все точки над ё ))
Карма 100
7.07.2017
Atiragaram
Капельницы уже не развлекают

клизму потребуй, ведерную, для веселья ;)
Карма 329
7.07.2017
Don Key Bo

Четкость мысли у меня появляется исключительно при присутствии ряда специфических веществ в организме, а сейчас это просто скука и чтение заумных книжек типа Рудольфа Штайнера. Мне действительно скучно. Так то обычно пишешь на лету/бегу/в дороге, а так просто от тоски в больнице, чего Вам не желаю. И если Вам такая манера написания импонирует, то читайте Рудольфа Штайнера и покупайте воздушные шарики себе в Питере в форме сердечек)))), а мне бы поскорее выписаться и дальше "веселиться, прыгать и скакать" (с), поеду теперь в Африку гулять).
Карма 329
7.07.2017
Atiragaram
поеду теперь в Африку гулять)

не шути так... не надо тебе туда, не надо...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики