Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 736
8.02.2011
aliminator
( bhangra)

Ну, бхангра никак не характерный для всей Индии жанр. Это ведь национальный пенджабский стиль, а Пенджаб - далеко не вся Индия.

Вопрос понятен. Видимо, она смутно представляет, чего хочет, поэтому ей удобнее выбирать.

Выложу что-нибудь на свое усмотрение. Пригодится - хорошо. Нет - ну и ладно.
Карма 165
9.02.2011
Prem
Ну, бхангра никак не характерный для всей Индии жанр.

Ну я имел в виду не обязательно бхангру, а народную музыку для празднеств, гуляний, свадеб и т.д.
Карма 736
9.02.2011
Совсем народной (фольклора) у меня нет. Могу предложить номер в классическом стиле, подходит для танца катхак. Очень выразительные партии на ударных (табла), много акцентов, музыка очень красочная. Исполнители - отец и сын Закир Хуссейн и Устад Алла Ракха.
 Скачать: Sooltal
Карма 736
9.02.2011
Я вам наврал ))) У меня обнаружился диск певицы Анилы. Поет веселенькие залихватские песенки, ну прям индийская Верка-Сердючка. Как раз с элементами бхангры. Если подойдет, свистите - выложу остальные треки
 Скачать: Mahi
Карма 0
9.02.2011
нашел название помогите с МР3 песней:

Dooset Daram, Ashkan и Kushan (Kushna)
Карма 2
10.02.2011
Ira07
попробую что то сделать...

спасибо!!

Ira07
))))))))))) намек ясен)))

неее, это без намека)))) просто интересно стало, т.к. в песне звучит вроде бы знакомое на русском слово "Карлинк", а на самом деле оно может оказаться совсем не Калинкой и звучать совсем не так, как кажется не знающим хинди)))
Карма 2
10.02.2011
Nathuram
Вот перевод слов этой песни "Darling-darling":Darling-Darling:

а вот и перевод)) thanks :)
Карма 0
12.02.2011
aliminator
Не, ее интересует не классика, а что-то вроде панджаби ( bhangra).

О, какой шикарный танец и музыка мне понравилась, точно подметили, примерно такое вот я и искала)) Спасибо Вам огромное за видео:) теперь осталось найти мр3, буду продолжать свои поиски до посинения, я все же решила скачать всю музыку, что есть на этом чудесном форуме))

Prem, Вам я тоже очень благодарна, то, что вы выложили я с неутолимой жадностью скачала и сохранила в своей сокровенной папке, которая пополняется с каждым днем сеими прекрасными музыкальными творениями:))

Мерси, мерси боку! Не знаю, как будет на хинди)) Спасибо Вам!
Карма 736
12.02.2011
Slovo

Если вам понравилось то видео, то песня Анилы тоже в стиле бхангра, только осовремененном. А моя музыка вам может пригодиться, если вы будете компилировать трек для танца из разных фонограмм.

Удачного выступления! А нам станцуете? ))) Народ требует видео!
Карма 8
12.02.2011
Meri Bheegi Bheegi Si Song - Kishore Kumar - Anamika 1973 Hindi Movie



Rajesh Khanna famous songs

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики