Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Музыка из индийских фильмов (и не только)

Карма 213
12.02.2011
Вообще я скажу что мой самый любимый жанр индийской музыки -это газаль (Ghazal).

Это мой самый любимый из них:



А этот мой второй самый любимый:

Карма 736
12.02.2011
VERA979

а Панкаджа Удхаса слушаете? А гхазали Джагджита и Читры Сингх? Помню, еще в детстве у меня была изумительная пластинка - семья Раджан. Гхазали пела Рина Раджан, какие-то мужики. Очень красиво! Синенькая такая, с фейсами. Те записи мне так и не удалось нигде найти
Карма 8
13.02.2011
Спасибо всем!

мар-гоша
Сережа, спасибо!!!

С большим удовольствием выложу ещё. Это не трудно.

O Bandariya Apne Bandar Se - Bombay Ka Chor (Kishore Kumar)

Карма 213
13.02.2011
Ой, а я еще вот эту его песню люблю из очень старых

13.02.2011
Можно, мою любимую песню (из Humraaz) -

Карма 0
15.02.2011
Ira07
фильм Jism..

Я саундтрек из этого фильма осенью просто до дыр затерла. Причем жила музыкой настолько, что даже в Фейсбуке на стене появилась запись "Я могу слушать Jism бесконечно"...
Карма 736
15.02.2011
Марина Бугреева

Обожаю и фильм, и песни оттуда. Дуэт моих любимых актеров - Джона и Бипаши, режиссура любимой Пуджи Бхатт.......А музыка - восторг! Причем фильм относится к жанру эротический триллер (по индийским меркам), а музыка в чисто национальном стиле, все песни романтические, очень красивые.
16.02.2011
Одна, может быть наивная, и может быть не самая лучшая - но, когда-то, 12 лет назад, эта песня была хитом на индийских музканалах.....

Однако, именно эту мелодию я услышал сегодня у музыкального киоска перед входом в Низамуддин

Карма 213
16.02.2011
А мне еще вот эти из старых нравятся



Карма 743
17.02.2011
Chico
Одна, может быть наивная, и может быть не самая лучшая - но, когда-то, 12 лет назад, эта песня была хитом на индийских музканалах.....

очень даже красивая...вчера послушала наверно 3-4 раз подряд...мелодия цепляет..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики