Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
21.05.2011
Ira07
Колина обажаю, а фильм не видела

Да, я тоже его люблю. Посмотри сперва американский , я тут почитала отзывы и они в пользу индийского. Возможно он более динамичный и захватывающий. Но в любом случае лучше начинать с оригинала. А тем более роль Колина в этом фильме считается одной из лучших в его актерской карьере. Думаю тебе понравится.)
Карма 743
21.05.2011
Manisha
Но в любом случае лучше начинать с оригинала. А тем более роль Колина в этом фильме считается одной из лучших в его актерской карьере. Думаю тебе понравится.)

сегодня же поставлю на скачивание. Спасибо дорогая за рекомендацию
Карма 165
21.05.2011
Manisha
Я отметила, что она и плохо играла и как то странно выглядела, вроде какой то подурневшей. И её губы выглядели какими то распухшими

Да у нее образ такой в фильме - уличной вульгарной девки. Она и парня себе выбрала - гопника, которого играет Джимми Шергилл. И ей нужно было изобразить внезапную любовь к тряпке - герою Мадхавана, что невозможно.

В Game у Кангны тоже неубедительная роль.

И да, губы у нее теперь более пухлые.
Карма 56
21.05.2011
aliminator
Да у нее образ такой в фильме - уличной вульгарной девки.

Да, с образом всё понятно))) Как раз образы таких бойких девчушек и стерв ей хорошо удаются.

aliminator
ей нужно было изобразить внезапную любовь к тряпке - герою Мадхавана, что невозможно.

))))))))))))) Ну да, как то неубедительно выглядело.

aliminator
И да, губы у нее теперь более пухлые.

Ну и напрасно. У нее и так были хорошие губы, а теперь верхняя губа как козырек. Ну вот зачем они себя все приравнивают к каким то стандартам, ну почему надо быть одинаковыми?
Карма 56
21.05.2011
Ira07
Спасибо дорогая за рекомендацию

Не за что Смотри на здоровье и любуйся красавчиком Колином))).
Nats  ж
Карма 87
21.05.2011
Сейчас шел фильм по тв -как всегда смотрела отрывками,но показалось, совсем неплох!

London Dreams

http://films-online.su/news/londonskie_mechty_london_dreams_2009/2010- 12-23-3375
Карма 743
23.05.2011
Nats
London Dreams

Фильм хоть имеет и негативные отклики, но мне он очень нравится, может из за того как герой ради мечты идет на всё, как мечта и достижения цели делает человека совсем безумным. То есть эти качества где та знакомые мне. Но на второй просмотр не тянет, как ни странно Индия ТВ тоже показывал фильм на прошлой недели.
Карма 743
23.05.2011
Каджол с сынулей и мамой.
Карма 739
23.05.2011
На днях мне крупно не повезло накушаться очередной болливудской бурды под названием "Идеальная пара" (причем оригинал титула-Perfect Mismatch-идет абсолютно вразрез с переведенным), но это вообще ничто, по сравнению со всей остальной ляпотой. Винюсь: попалась на удочку факта, что в одной из главных ролей Анупам Кер, который мне нравится. Но после фильма я долго старалась угадать, что же вынудило звезду Болливуда подписаться под этой неудобоваримой, пардоньте, херью. Никак дядька в финансовом кризисе оказался. Его разорила женушка Киррон, которая славится своей слабостью к ювелирке и дорогим сари. Тока так. Ну это просто так, мои догадки. Суть дела, если можно так выразится, состояла в том, что чрезмерно носатый и лысеющий в некоторых местах индусский мажор-главный герой (нос порой занимал половину экрана-наверное, оператор недолюбливал актера, либо ревновал к гримерше) влюбляется в индусскую же мажорку с очень маленьким носом, но с накладными волосами. Они оказываются из разных индийских штатов, но все проживают в Соединенных Штатах. Ха, ха-не смеетесь? А чего вы? Это же какбэ комедия. Короче, их соответствующие папы не сходятся характерами, и "кина не будет" (лучше его бы и правда не было)..и поэтому носатый рвет с парикастой, и подается из навороченного архитекторного бюро в закройщики, под руководством осчастливленного Анупама Кера (позор на его лысую голову в таком кине сниматься). Вооот. Потом, значит, все какбэ утрясают под ужасные танцы и пестни-такое впечатление, что режиссер просто пригласил в качестве массовки своих многочисленных родственников, ну так, для прикола-а может, бюджет себе в карман положил-профессионалов там, похоже, и близко не было..Короче да..Не надо смотреть это кино..Еще раз повторю: позор и выговор с занесением в трудовую книжку Анупаму за такую халтуру.
Фото 1
Фото 1
Nats  ж
Карма 87
24.05.2011
Посмотрела по рекомендации фильм Я - Бог / Naan Kadavul (2009)- просто обалдеть...

Очень понравился,приблизительно такое кино я давно хотела посмотреть,только еще сильнее,надеюсь еще попадется!

Этот фильм обязателен к просмотру!! имхо ;)

Название: Я - Бог

Оригинальное название: Naan Kadavul


Год выхода: 2009

Жанр: Боевик, Драма

Продолжительность: 02:09:38

Выпущено: Индия

Режиссер: Бала

В ролях: Арья, Пуджа Умашанкар, Раджендран, Кришнамурти

О фильме:

Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом. Очередной шедевр от мастера. Трагедия и комедия рука об руку. Также как и в жизни. Чрезвычайно реалистичное кино. Настолько реалистичное, что слабонервных просим воздержаться от просмотра данного фильма) На самом деле все гораздо круче, трудно подобрать какие-то конкретные слова, чтобы описать хорошую работу. Индия. Немыслимая, загадочная, шокирующая Индия. Полуграмотный южный мужик, наслушавшись советов местных авторитетов - астрологов, завозит своего единственного сына к черту на кулички ( почти в прямом смысле) и сам преспокойно, с чувством выполненного долга, сваливает. Сын, к сожалению, не читал братьев Гримм и о белых камешках не знал. Мужик вспоминает об отпрыске, ни много ни мало - через 14 тамильских лун! Едет, понурив плечики за сыном - а там супрайз! Папаша, уберите руки. Вряд ли мы с вами знакомы. Ну короче, сын устраивает папке с мамкой веселую жизнь. Зла, причем, абсолютно ни на кого не держит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики