Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
30.05.2011
Nats
К слову об Амитабхе,он многим очень не нравится в реале- в плане его отношения к поклонникам.

Nats
Сорри,описка,- Абхишек.

Даааа, он явно не в папашку пошел в этом плане. Амитабх был безотказный. На голову себе не разрешал залезать( как Митхун), но двери его для поклонников всегда были открыты. Если прошел в гостиницу, то считай ты уже прошел в его номер. Я помню мы пришли не совсем во время и явно заставили его вылезти из душа, но он был очень приветлив, в джинсах, футболке накинутой на мокрое тело и с мокрыми расстрепанными волосами. Ещё и извинился и усадил на диван и угощал. Мы набрались наглости и спросили Не хотел ли он приехать ко мне в гости и посмотреть как живут его поклонники и он сразу закивал и спросил Когда?)
Nats  ж
Карма 87
30.05.2011
Manisha
и спросил Когда?)

и приехал ? :)
Карма 56
30.05.2011
Nats
и приехал ? :)

Нет((( Но дело не в нём. Он то собрался и ждал, что за ним заедут, я с подругой готовила дома ужин для него, а ещё одна наша знакомая, которая знала хинди и через нее мы общались с ним, должна была заехать за ним в гостиницу.Но видно не судьба. Накануне она помирилась со своим парнем и пошла с ним в кино и за Баччаном поехала слишком поздно. Он спрашивает у своего переводчика про гости, а тот не в курсе был ( тогда не было мобильников и у нас не получилось его предупредить), ну переводчик не поймёт про какие гости Баччан говорит и взял, да и пригласил его к себе. Когда наша знакомая заехала за Амитабхом, то жена переводчика уже накрыла дома стол и там уже все были в ожидании, поэтому нам пришлось брать свои угощения , такси и ехать всем туда. Но так получилось, что у этого переводчика мы собирались второй раз ужинать с Амитабхом и конечно ему этоне ососбо понравилось. Он хотел съездить в другие гости для разнообразия))), но не получилось и всё из за знакомой, которая нас всех подвела. Конечно, если бы тогда были мобильники, то всё было бы куда проще))).

Конечно самому Баччану было бы интереснее приехать к нам, чем второй раз в одно и тоже место, но переводчик то встал перед нами в позу, мол опоздали и он уже гостей позвал и дома стол жена накрыла, так что Все к нему))) У него все мигом собрались не успел он свистнуть)))

А мы зря готовились. Я даже своего песика к подруге отправила. У песика была страная манера подпрыгивать и именно мужчин кусать( ну это громко сказано) за пятую точку))) Причём только мужчин))) Ну играл ребенок так). Я подумала, что пёсик маленький и до Баччановской пятой точки не допрыгнет, но на всякий случай отправила собачку к подруге)))
Nats  ж
Карма 87
30.05.2011
Manisha
Я подумала, что пёсик маленький и до Баччановской пятой точки не допрыгнет, но на всякий случай отправила собачку к подруге)))

))))

Развеселила,Маниш)

Да,интересная история))Есть теперь что вспомнить и рассказать ;) молодец!
Карма 56
30.05.2011
Nats
Да,интересная история))Есть теперь что вспомнить

Да, Наташ, мы тогда вообще очень интересно и весело жили. Теперь вот с Премом частенько вспоминаем те замечательные и бесшабашные времена. Тот фестиваль нас всех и сдружил. Этим летом как раз 20 лет исполнится)))

Кстати как не относись к Баччану и может на старости лет у него свои закидоны, но он настоящая Звезда и при том Очень внимательный человек. В первый раз когда мы с ним ужинали ( всё у того же переводчика) фотоаппарат был только у его сопровождающего( тоже из кинематографической среды, но кто он уже не помню). И этот мужик нас всех фотал. После московского феста они улетали в Англию. Но Баччан сказал, что по приезду в Индию перешлет нам фото. Ну сказал и мы забыли, не надеялись. И каково же было моё удивление, когда через несколько месяцев мне позвонили и передали фотографию с той встречи. Он конечно передал все фото, но через десятые руки пока до меня дошло осталась только 1 фотка, где я с ним. Ну и то хорошо.
Карма 239
30.05.2011
посмотрел в субботу утром "эпичное индийское кино"..."робот"...ну даже не знаю как выразить свое "восхищение"..весь день "летал" )
Карма 56
30.05.2011
AlecJoy
."робот"...ну даже не знаю как выразить свое восхищение..весь день летал )

Ну, надо же.... А я как то предвзято отнеслась к этому проекту. Надо всё же посмотреть и составить своё мнение.
Карма 239
30.05.2011
Manisha

остановитесь ) ...я забыл использовать кавычки..подправил

честно сказать, я себя пытался всунуть в шкуру среднестатичного индуса-посетителя кинотеатра..и все равно со скрипом шел этот шедевр..вынос мозга )
Карма 56
30.05.2011
AlecJoy
остановитесь ) ...я забыл использовать кавычки..подправил

))))))))) Ну ясно

Значит моя интуиция меня не подвела...
AlecJoy
шедевр..вынос мозга )
Что то в этом духе я и предполагала))) Пожилой и лысый Раджникант в парике это не для слабонервных) да, ещё в пару к Айш....
Карма 239
30.05.2011
Manisha
Айш....

`

вот это был единственный якорь внимания данного опуса...очень и очень барышня
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики