Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
21.05.2011
aliminator
Неплохой фильм про любовь ))

хахахахахаха ну вы сказали)))))))))))))))))))))))))))

aliminator
Забавная рецензия на "Свадьба Тану и Ману

вы кажется смотрели этот фильм, если я не ошибаюсь, а я пока нет
Карма 56
21.05.2011
aliminator
Забавная рецензия на "Свадьба Тану и Ману". Вот же ее реально злит Кангна Ранаут.

Ну может её она и злит и всегда и везде, но я то Канганушу люблю, и тем не менее в этом фильме она мне жутко не понравилась. Я отметила, что она и плохо играла и как то странно выглядела, вроде какой то подурневшей. И её губы выглядели какими то распухшими, а вместе с ними и нос казался таким же. Короче даже мне, её поклоннице, она Очень не понравилась в этом фильме, что же тогда говорить про ее недоброжелателей?
Карма 56
21.05.2011
aliminator
"Горбатую гору" тоже смотрел. Неплохой фильм про любовь )) Но немножко натянутый.

Да, мне тоже очень понравился. Начинала смотреть с предвзятостью к тематике, но потом прониклась и сопереживала героям.
Карма 743
21.05.2011
Manisha
но я то Канганушу люблю

Я тоже ее люблю, талант вообще. Маниша, заинтреговала, посмотрю я фильм все таки.
Карма 56
21.05.2011
Ira07
Я тоже ее люблю, талант вообще

Талантлива очень и мне понравилось как она стартовала, хотелось бы видеть её в более интересных проектах. Она может потянуть по настоящему сильные роли, но вот в Свадьбе.... что то не то и не понятно зачем снялась в Воздушных змеях, тоже не роль для неё.
Карма 743
21.05.2011
Manisha
что то не то и не понятно зачем снялась в Воздушных змеях, тоже не роль для неё.

вот тут согласно, абсолютно не ее роль!!! а ты Knock out видела с ней? новый фильм.
Карма 56
21.05.2011
Ira07
а ты Knock out видела с ней?

Нет, пока не смотрела. Не очень люблю ремейки, но состав актеров хороший, думаю надо посмотреть. А ты видела? Если да, то напиши отзыв.
Карма 743
21.05.2011
Manisha
Не очень люблю ремейки

римейк??? какого фильма?

нет пока не смотрела.
Карма 56
21.05.2011
Ira07
римейк??? какого фильма?

Американского с Колином Фареллом

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3275525
Карма 743
21.05.2011
Manisha
Американского с Колином Фареллом

ничего себе. Колина обажаю, а фильм не видела. Ну тогда сначала оригинал посмотрю, а потом уже римейк. сколько фильмов ждет своего очереда ваууу))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики