Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
30.05.2011
AlecJoy
..очень и очень барышня

Даааааа.....Хороша!!! Её достаточно много в фильме или в основном в танцевальных номерах?
Карма 239
30.05.2011
Manisha
Её достаточно много в фильме или в основном в танцевальных номерах?

оба варианта..ради нее и досматривал
Карма 165
30.05.2011
Один из первых фильмов Аамира Кхана RAAKH REDUX ( 1989) в урезанном варианте выпустят в прокат 12 июня в кинотеатры Индии. Потом выпустят ДВД. Фильм про криминальный мир Мумбаи.

Nats  ж
Карма 87
30.05.2011
Manisha
Да, Наташ, мы тогда вообще очень интересно и весело жили. Теперь вот с Премом частенько вспоминаем те замечательные и бесшабашные времена. Тот фестиваль нас всех и сдружил. Этим летом как раз 20 лет исполнится)))


Это хорошо, что было весело и есть приятные воспоминания! А вы с Премом вместе учились? Чет его не видно-наверное, на другом сайте отжигает))

AlecJoy
ну даже не знаю как выразить свое "восхищение"..весь день "летал" )

)))

да,еще тот фильмец..

А Я-Бог не посмотрели?

Manisha
но через десятые руки пока до меня дошло осталась только 1 фотка, где я с ним. Ну и то хорошо.

Ну ,так клево!Молодец и правда! Я хоть и не люблю этого старикана,но за это уважаю).

Фото в студию можно?:)

А я посмотрела сегодня 2 приятных фильма ‎"Уильям и Кейт" (2011) William & Kate на основе реальных фактов и рос.фильм по по пьесе А.Вампилова "Прощание в июне" (2003) -чем-то напомнил по жанру бенг. фильмы, да еще и про студенчество+ хорошая игра актеров-в общем,рекомендую- очень хороший,душевный !
Карма 239
31.05.2011
Nats
А Я-Бог не посмотрели?

да подожду более вменяемого перевода..особенно хорош в озвучке -zamez
Nats  ж
Карма 87
31.05.2011
AlecJoy
да подожду более вменяемого перевода..особенно хорош в озвучке -zamez

))ясно.

я на нескольких сайтах его видела,может можно и с др.переводом найти.
Карма 56
31.05.2011
Nats
А вы с Премом вместе учились?

Нет, мы из разных городов, а теперь и стран))) На МКФ в 91 познакомились.Он раньше часто в Москву летал.

Nats
Фото в студию можно?:)

Наташ, у меня нет ксерокса. Хотя вот здесь на третьем фото запечатлено когда мы ужинали первый раз.Эту фотку случайно Прем обнаружил и мне показал.))

http://akshaykumar.b.qip.ru/?1-17-0-00000036-000-0-0

Там с одной стороны две девчонки близняшки из Грузии ( одна сидит , а другая рядом стоит), а с другой стороны меня видно))) я там как раз ложку в салат запустила))) Что интересно, когда фотоаппарат был только у Баччи фото я получила , а первый раз фотик был у кого то из наших и фото я жду по сей день. Я потому и уважаю его, Звезда, а не забыл, что фотографировал и людям будет приятно фото получить, а знакомым из Москвы , которые снимали всё не досуг передать - заняты очень)

Как отксерю своё фото , где я с ним вдвоем сфоткалась, так пришлю в личку)

Nats
А Я-Бог не посмотрели?

Ой, у меня он давно скачан. У тебя такой отзыв, что я загорелась посмотреть. Потом напишу как мне.Я и раньше слышала, что Очень сильный фильм.

Nats
А я посмотрела сегодня 2 приятных фильма ‎"Уильям и Кейт" (2011) William & Kate на основе реальных фактов и рос.фильм по по пьесе А.Вампилова "Прощание в июне" (2003) -чем-то напомнил по жанру бенг. фильмы, да еще и про студенчество+ хорошая игра актеров-в общем,рекомендую- очень хороший,душевный !

Молодец Наташ, что смотришь разные фильмы. Я последнее время с новой работой ничего не успеваю и жутко устаю. Вечером засыпаю и ничего не могу посмотреть(((. Но вообще за последний год как то сильно сосредоточилась на индийских. У меня всегда так...то густо, то пусто. То не смотрела их несколько лет, а то прорвало)))
Карма 56
31.05.2011
Manisha
Наташ, у меня нет ксерокса

Ой, сканера хотела сказать))
Nats  ж
Карма 87
31.05.2011
Manisha
http://akshaykumar.b.qip.ru/?1-17-0-00000036-000-0-0

Классные фоты,и правда, он молодец, благородно с поклонницами обходится)

Manisha
Ой, у меня он давно скачан. У тебя такой отзыв, что я загорелась посмотреть.

Может и не понравится,он своеобразный,на вкус и цвет))

Manisha
Как отксерю своё фото , где я с ним вдвоем сфоткалась, так пришлю в личку)

Давай)

Manisha
Молодец Наташ, что смотришь разные фильмы. Я последнее время с новой работой ничего не успеваю и жутко устаю. Вечером засыпаю и ничего не могу посмотреть(((. Но вообще за последний год как то сильно сосредоточилась на индийских. У меня всегда так...то густо, то пусто. То не смотрела их несколько лет, а то прорвало)))

Ну,у меня временами все)То индийские один за одним, то все остальные))А ваще я очень люблю французские...ммм..как приятный десерт для меня..)

Желаю тебе,Маниш, поскорее влиться в ритм новой работы и отдыхать под просмотр инд.кино :)

Manisha
Ой, сканера хотела сказать))

Да я так и поняла)

Фотка тебе,Маниш- хорошего отдыха после трудового дня ;)
Карма 165
1.06.2011
Чувствую, что "Murder 2" ( премьера 8 июля 2011) будет хитом. Мне кажется, что фильм будет больше похож на "Тайна: Мистерия продолжается" с большим упором на хоррор ( ужастик). Молодой 30-тилетний режиссер Мохит Сури ( последние фильмы Crook, Raaz), продюсер Махеш Бхатт.

Актеры Имран Хашми, Жаклин Фернандес ( Мисс Шри-Ланка 2006, отец шри-ланкиец, мать - малайзийка, алсо будет сниматься вместе с Имраном Хашми в фильме Raaz 3).

В танцевальном номере появится Яна Гупта, которая совсем недавно танцевала в фильме Chalo Dilli.

Музыка к фильму 100% хит. Все пять песен - отличные, хорошо аранжированные, легко воспринимаются. Правда, первая сильно напомнила музыку из "Тайна: Мистерия продолжается". Митхуновская песня напомнила песню в исполнении Химеша Решаммии. Однако в целом саундтрэк получился единым, написанным как бы в одном ключе. Композиторы:

Harshit Saxena ( 1-ая песня)

Mithoon ( 3, 4)

Sangeet Haldipur, Siddharth Haldipur ( 2, 5)

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики