Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › а работают ли магазины сувенирные ночью в Мумбае, вот что интересно :)

Карма 2
19.11.2007
хочу купить всякие сувениры себе в Мумбае в последнюю ночь. так как из Кералы прилечу поздно вечером, а в Москву улетаю рано утром. где и что подскажите будет работать в такое время суток. Спасибо!!!
Карма 5075
19.11.2007
А вы где-нибудь видели, чтобы сувенирные магазины работали ночью?
Карма 2
19.11.2007
Moony
А вы где-нибудь видели, чтобы сувенирные магазины работали ночью?

не помню, но по-моему в Шарме они до очень глубокой ночи работают. значит прийдется все в Керале покупать и тащить в Мумбай.
Карма 5075
19.11.2007
Разве что в аэропорту, хотя не уверен.
Карма 22
19.11.2007
Kossa_po
хочу купить всякие сувениры себе в Мумбае в последнюю ноч

крупные магазины работают до 10-00 pm
Карма 373
19.11.2007
Kossa_po
значит прийдется все в Керале покупать и тащить в Мумбай.

Дык и подешевле будет. В бомбейском аэропорту в прошлом году видела сувенирные лавки ночные, только цены мне показались какими-то не сувенирными, пришлось все рупии оставшиеся на алкоголь спускать в дьютике, от чего домашние мужчины были вполне довольны. Да и сувениры в провинции как-то пооригинальнее.
Карма 3
20.11.2007
Кажется ночью сувенирный магазин в аеропорту не работает, да и цены там, как сказали выше, не сувенирные)
NNN  ж
Карма 23
20.11.2007
В аэропорту в Мумбае сувенирные магазины закрываются в 9 или 10 вечера. Выбор не большой и все дороже.
NNN  ж
Карма 23
20.11.2007
Кстати, из алкоголя в Мумбае были только видов 8-10 разных виски, некоторые, наверно, местные, очень дешево (около 3-5 долларов за большую бутыль). Была также акция: три бутылки по цене двух. Кто пьет виски, тот брал. Меня это не заинтересовало, поэтому о качестве ничего не скажу. Это было в марте этого года.
Карма 2
20.11.2007
спасибо-спасибо. значи буду заранее покупать сувениры в керале. просто не знаю как потратить последнюю ночь в Индии
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики