Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › SOS!!! Поиск клиники тропических болезней в Киеве!!!

Карма 1
16.01.2011
Уважаемые форумчане! Нужна помощь в поиске киевской клиники (больницы или института) занимающегося тропическими болезнями. Брат вернувшись из Тайланда обнаружил на стопе под кожей плотное образование, которое в добавок перемещается под кожей. В Борисе сказали, что с таким не сталкивались, Главный инфекционист Киева тоже не смог четко определить болезнь, но подозрение на червя паразита. Если кто-то с подобным сталкивался прошу сообщить. Заранее спасибо!!!
Карма 1250
16.01.2011
сообщаю: АНКИЛОСТОМОЗ

купите Вормин - недорогие таблетки индийского производства.

Дозировка там указана но можно увеличить в два раза. Убивать гада надо срочно, живет долго, вызывает бронхиты и разные неприятности, слабость, потерю веса. Если он еще в ноге - успеете.

Этиология

Возбудители -Ancylostoma duodenale, реже Ancylostoma ceylanicum, Necator americanus, Ancylostoma braziliense.



Эпидемиология

Заболевание распространено повсеместно. Necator americanus регистрируют в Америке, Азии и Африке; Ancylostoma duodenale - в Японии, Китае, Индии, Средней Азии, странах Средиземноморского бассейна и Закавказье. Эндемические очаги могут формироваться в угольных и горнорудных шахтах при высокой температуре окружающей среды, влажности и плохом санитарном состоянии. Механизмы заражения - фекально-оральный и контактный. Патогенез. Личинки внедряются через кожу (например, при работе с почвой через кожу рук, ходьбе босиком и т.д.). После проникновения они мигрируют по кровеносным и лимфатическим путям в лёгочные капилляры. Отсюда личинки проникают в дыхательные пути, достигают глотки и заглатываются. Больной не опасен для окружающих, т.к. в момент выделения из организма яйца не инвазивны.



Клиническая картина


Инкубационный период -40-60 сут. В большинстве случаев количество паразитов невелико, и заболевание протекает бессимптомно. Симптоматика более тяжёлых форм зависит от способа проникновения паразита в организм. При проникновении через кожу характерны зудящие папуло-везикулёзные, пустулёзные и эритематозные высыпания на фоне бледной кожи (обычно на конечностях); сохраняются в течение нескольких месяцев. Массивная инвазия может приводить к отёкам конечностей. При миграции личинок через дыхательные пути возможны бронхит, пневмония, плеврит. Симптомы поражения ЖКТ: изжога, рвота, боли в эпигастральной области. Симптомы поражения ЦНС; вялость, отставание в умственном и физическом развитии. Наиболее характерное проявление - гипохромная железодефицитная анемия и гипоальбуминемия вследствие хронической кровопотери. В наиболее тяжёлых случаях количество эритроцитов снижается до 10х1012/л, а содержание Нb - до 100 г/л.
Карма 1250
16.01.2011
STRANIK
Главный инфекционист Киева тоже не смог четко определить болезнь, но подозрение на червя паразита.

а как он определял, что не смог?... ( от стыдно за родной город, чесслово! )
Карма 43
16.01.2011
На Украине "Вормин" выпускается под названием "Вормил".

При приеме этих препаратов очень желательно потреблять сало, тогда сила воздействия мебендазола увеличивается в 5 раз
Карма 1250
16.01.2011
Вормин и Вормил выглядят по разному и стоят совершенно разных денег.

Я убила гада Врмином. Буквально на днях сдох.

Алкоголь при приеме нельзя, а то мимо все.

вот картинка для Сергея Алексанровича:
Привет! Я Анкилостомоз! нас изучают на первом курсе. :)
Привет! Я Анкилостомоз! нас изучают на первом курсе. :)
Карма 352
16.01.2011
COCO
Привет! Я Анкилостомоз! нас изучают на первом курсе. :)


Прелесть какая)))))
Карма 1427
16.01.2011
COCO
Привет! Я Анкилостомоз! нас изучают на первом курсе. :)

Ой...
Карма 308
17.01.2011
ужосснхх

сразу хочется пропить все вормины на свете..
Карма 736
17.01.2011
COCO
Я убила гада

А у тебя такая же хрень была? А где, в каком месте? (если, конечно, это прилично :-) )

Неужто такое часто заводится?
Карма 244
17.01.2011
Prem
Неужто такое часто заводится

не верила что такое бывает, пока это не случилось с двумя моими друзьями(, ой с тремя, но у третьего они поселились в поджелудочной, другой вид конечно.

кошмар всех кто долго шарахается по азии...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики