Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
9.03.2011
Chico
похоже, мир уже потерял по крайней мере еще одну хорошую актрису

Да? А это вы о ком?

Chico
особенно Маммутти!

Согласна.Особенно Маммутти. Фото хорошее.
Nats  ж
Карма 87
9.03.2011
мар-гоша
Кто его считает уродом?

Я много раз слышала такое,даже, на удивление, по тв такое слышала...его с женой сравнивают с Красавицей и Чудовищем)), я не согласна!

мар-гоша
"Пряный рис"

Я скачала, но пока не добралась до него, но урывками мне понравился, приятно смотреть на незнакомых актеров), надо посмотреть полностью)
Карма 298
9.03.2011
Nats
его с женой сравнивают с Красавицей и Чудовищем)

А кто его жена?
Nats  ж
Карма 87
9.03.2011
мар-гоша
А кто его жена?

Моника Белуччи

А фильм этот Pyaar Ke Side Effects очень даже мил)).Рахул и в такой роли супер!)
Карма 298
9.03.2011
Nats
Моника Белуччи

Я не знала.

Nats
Рахул и в такой роли супер!)

Ему многое под силу. Мне кажется, он в любой роли хорош. Ты сейчас его смотришь? На бенгали?
Nats  ж
Карма 87
9.03.2011
мар-гоша
Ему многое под силу. Мне кажется, он в любой роли хорош. Ты сейчас его смотришь? На бенгали?

Да,согласна!

Уже закончился,на хинди.

Прикольный фильмец)

Мне очень нравятся еще актеры тут снимаются Suchitra Pillai и Sharad Saxena.
9.03.2011
мар-гоша
Да? А это вы о ком?

мое мнение субъективное, я сужу по прошлым аватарам))))

хотя это и так очевидно))
Карма 98
9.03.2011
Посмотрел только вчера "Yeh Saali Zindagi" (Эта чертовка жизнь). Перевод названия мой и думаю, именно "чертовка", т.к. главная тема фильма все-таки зигзаги судьбы ! Фильм очень понравился - криминальный триллер - хорошо закручен и подан ! Это целая поэма, я бы сказал - "гэнгста рэп", как сейчас принято говорить ! Игра актеров на самом высоком уровне - Ирфан Кхан, понятно, у него уже свой класс, но и молодые актеры - Читрангда Синг, Арунодай Синг, Адити Рао Хайдари сыграли отменно ! Поставил фильм Судхир Мишра, Ранее известен по фильмам "Hazaaron Khwaishein Aisi", "Dharavi" и Chameli" - достаточно хотя бы последнего фильма, чтобы назвать его интенресным режиссером !

Рекомендую его фильм на гангстерско-любовную тематику "Is raat ki subah nahin" !

Фильм "Yeh Saali Zindagi" вначале кажется сумбурным, но потом это оказывается мозайкой, которую режиссер очень искусно, а главное нескучно, собирает воедино ! Много действующих лиц, но от главных героев фильм не отвлекается. Очень интересные и хорошо показанные, а главное, логически последовательные 2 любовные линии. Сцена секса с ломанием кровати вообще отпад ! :))))

Потрясающе интересно показаны затрапезные, казалось бы, улочки и дворики Дели (Чандни Чоук).

Музыка и песни (звучащие бэкграундом) великолепны !

Хоть фильм в серых и багровых тонах, много нецензурных выражений, но очень рекомендую всем !

Карма 743
9.03.2011
Nathuram
Фильм очень понравился

один из ожидаемых мною фильм...

Nathuram
Музыка и песни (звучащие бэкграундом) великолепны

ППКС,!!!! великолепная музыка к фильму написано. Особенно нравится песня Kaisey Kahein alvida и порадовал тот факт что Джаведу Али доверили аж 4 песен..волшебный голос. Композитор Нишат Кхан новое имя в этой сфере, читала что он устад ситары...но и как композитор порадовала его пэро...
Nats  ж
Карма 87
9.03.2011
Chico,сейчас начался Kurbaan на UTV Movies, завтра тут будет Tum Mile в 20. А на B4U a Wеdnesday сейчас начался))

Если вы прочитаете)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях