Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
6.03.2011
aliminator
Я вот как-то подумал, вернется ли режиссер Шекхар Капур ( "Елизвета: Золотой век") обратно в Индию снимать фильмы? Вот вернулся. Следующий его фильм Paani выйдет в 2012 году ( бюджет 30 млн. долларов). В главных ролях Ритик Рошан, Кристен Стюарт ( Сумерки: сага), Кристоф Вольц ( Бесславные ублюдки, Зеленый Шершень). Композитор А.Р. Рахман. Продюсеры Шекхар Капур и Дэнни Бойл. Съемки будут проходить в Индии и Швейцарии. Жанр: фантастика, драма.

Ничего себе составчик...да уж...стираются все границы между - вудами сейчас)))

Приколько..интересно будет плосмотреть на эту смесь:)

Надо было еще Роберта Паттинсона пригласить)) -обожаю Сагу...
Карма 165
6.03.2011
Nats
Ничего себе составчик...да уж...стираются все границы между - вудами сейчас)))

А мне Кристоф Вольц нравится, как злодеев играет. В Бесславных ублюдках и Зеленом Шершне отжигал.
Карма 736
7.03.2011
мар-гоша


Я посмотрела "От помолвки до свадьбы"

Один из любимых фильмов. Очень скучаю по кино, сохранившему дух настоящей Индии! Очень радует, что там нет драк, интриг, потерянных детей, зит с гитами. Никто не орет:"О, у тебя на жопе такая же родинка, как у меня, значит ты мой брат!"

И песни очень красивые, в чисто национальном духе. Актрису Ишу Копикар я вообще люблю. Умница, красавица, талантлива, разборчива в выборе ролей.
Карма 98
7.03.2011
aliminator
Следующий его фильм Paani выйдет в 2012 году ( бюджет 30 млн. долларов).

Кстати, в связи с занятостью в этом фильме у него были трения с Пенелопой Круз. Она собралась продюссировать свой фильм по мотивам романа Хавьера Моро "Страсть Индия" (Javier Moro, "Passion India") и предложила ему поставить этот фильм в качестве режиссера-постановщика. Были разговоры, что он то взялся за этот фильм, то не мог посвятить достаточно времени ему (из-за Paani - "воды") и Пенелопа его выгнала. Но сейчас вроде все утряслось и он будет режиссировать этот фильм.

http://news.in.msn.com/national/article.aspx?cp-documentid=5000392
Карма 165
7.03.2011
Nathuram
Кстати, в связи с занятостью в этом фильме у него были трения с Пенелопой Круз.

Мда, Шекхар Капур снимает как правило раз в несколько лет, а тут такой напряг. Сразу два крупных проекта в одно время.
Nats  ж
Карма 87
9.03.2011
Долго лежал у меня фильм Raajneeti ,наконец, посмотрела- понравился,опять же еще раз понимаешь,как бесправны простые люди,и как сильно деньги и жажда власти развращают людей и толкают на все мыслимое и немыслимое... (((
Карма 743
9.03.2011
Nats
Долго лежал у меня фильм Raajneeti ,

молодчинка Наташ что посмотрела...фильм очень хороший, хоть и тяжелый со всеми правдами жизни, но смотреть можно и нужно...
Nats  ж
Карма 87
9.03.2011
Ira07
молодчинка Наташ что посмотрела...фильм очень хороший, хоть и тяжелый со всеми правдами жизни, но смотреть можно и нужно...

Ага,точно,Ирусь!

Сегодня будет Pyaar Ke Side Effects http://tv.burrp.com/show/pyaar-ke-side-effects-zoom/3504/29479/1299663 000000 .Вот интеерсно,ка он, надо, наверное, посмотреть !Очень нравится Рахул!
Карма 743
9.03.2011
Nats
Сегодня будет Pyaar Ke Side Effects http://tv.burrp.com/show/pyaar-ke-side-effects-zoom/3504/29479/1299663 000000 .Вот интеерсно,ка он, надо, наверное, посмотреть

хоть мне он в таких фильмах не нравится, но фильм хохма да и только))))))))))))))))по каналу Индия ТВ показывали как та давно
Карма 736
9.03.2011
а как они его по-русски назвали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики