Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
5.03.2011
aliminator
Это же экранка. Я экранки не смотрю. Жду, когда ДВД рипы появятся.

я просто поделилась)))
Карма 165
5.03.2011
Общага / Hostel / Маниш Гупта / Manish Gupta / 2011 / DVDRip / Rus Sub

В ролях: Ватсал Сетх, Тулип Джоши, Мукеш Тивари, Рамеш Чандане, Юсуф Хуссейн, Субир Госвамин

Довольно интересный фильм про дедовщину в общежитиях университетов. Очень много насилия, реалистичных драк и издевательств. Сильная сторона фильма - отлично исполненная роль отрицательного героя ( Мукеш Тивари). Светлоглазый Ватсал Сетх, исполняющий роль главного героя, тоже справился со своей ролью хорошо.

Этот фильм не масала. В масалах тоже бывает много драк. Но этот фильм реально жестокий и депрессивный, поэтому есть риск попортить себе настроение.

Мазохисты же, которые любят смотреть "Пилу" и пр. ужастики, совершенно спокойно просмотрят Общагу. Я и Пилу смотрел и сабж и не пожалел потраченного времени.
Nats  ж
Карма 87
5.03.2011
Классный фильм Dil Toh Baccha Hai Ji (2011) , особенно понравился в нем Аджай- душка просто). Хорошая концовка-порадовало!

Сейчас показывают какое-то мумбайское награждение на S MAX ,наверное, вчерашнее , Сону Нигам пытается спеть Селион Дион знаменитую песню..ужасно просто..он что ли известный инд. певец?

А Каджол похоже беременна-поздравляем))
Карма 743
5.03.2011
Nats
Сону Нигам пытается спеть Селион Дион знаменитую песню..ужасно просто..он что ли известный инд. певец?

да...

Nats
А Каджол похоже беременна-поздравляем))

нет Наташка, это "остатки" второй беременности))))))) у нее в сентябре сын родилься
5.03.2011
Nats
Сону Нигам пытается спеть Селион Дион знаменитую песню..ужасно просто..он что ли известный инд. певец?

Сону гораздо более популярен чем Селин Дион, учитывая миллиардную армию его поклоников))))))))
Nats  ж
Карма 87
5.03.2011
Ira07
Nats

Сону Нигам пытается спеть Селион Дион знаменитую песню..ужасно просто..он что ли известный инд. певец?

да...

Chico
Сону гораздо более популярен чем Селин Дион, учитывая миллиардную армию его поклоников))))))))

)))

Ясно..может он классный,но эту песню многие берутся исполнить,а зря, мне кажется..Селин Дион ее отменно спела!Даже по глазам и поведению актеров видно, что им не совсем по душе ,как он спел..ну,может я не права..в записи на дисках, наверняка,он прекрасен))

Ira07
нет Наташка, это "остатки" второй беременности))))))) у нее в сентябре сын родилься

А понятно,здорово! Рада за нее с мужем:) -оба классные!

Ранбир с Имраном пародируют Шахрукха из Май нейм.. и Салмана из Дабанга..сууупер,молодцы!!!))))))))))))
5.03.2011
Nats
Даже по глазам и поведению актеров видно, что им не совсем по душе ,

Посмотрел бы я на актеров (и на зрителей тоже), если б Селин Дион попыталась бы спеть песню R D Burman или Ану Малика))))))

(Шрея Гошал нервно курит в сторонке))))
Карма 736
5.03.2011
Nats


Ясно..может он классный,но эту песню многие берутся исполнить,а зря, мне кажется..Селин Дион ее отменно спела!Даже по глазам и поведению актеров видно, что им не совсем по душе ,как он спел..ну,может я не права..в записи на дисках, наверняка,он прекрасен))

Сону Нигам иногда прекрасно поет мировые хиты, например из репертуара Би Джиз
Карма 743
5.03.2011
Chico
Посмотрел бы я на актеров (и на зрителей тоже), если б Селин Дион попыталась бы спеть песню R D Burman или Ану Малика))))))

молодец....+
Карма 165
5.03.2011
Nats
Ранбир с Имраном пародируют Шахрукха из Май нейм.. и Салмана из Дабанга..сууупер,молодцы!!!))

Это, наверное, повторяют Filmfare awards 2011.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге