Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
10.03.2011
Посмотрел я таки Rakht Charitra ( 2010) Рам Гопала Вармы. Ух, сколько кровищи! Думал, будет скучный фильм, но посмотрел с интересом. Понравился ритм и последовательность фильма, не было ничего лишнего. Варма сконцентрировался только на мочилове и гневе. Вивек Оберой идеально подошел для главной роли. Старомодного пиналова и махалова было очень мало, в основном в ход шли индийский серп и огнестрельное оружие. К сожалению, Варма все никак не может отойти от темы мафии, продажной полиции и власти. Мог бы удивить нас романтической мелодрамой, как его ранняя работа "Рангила" ( 1995) с Амир Кханом.

Ну и почему то непонятно, что Варма никак не может отделаться от песенно-танцевальных номеров. В его фильмах танцы смотрятся совершенно не к месту ( особенно танцы мафиози).
Nats  ж
Карма 87
11.03.2011
Я,наконец,посмотрела сегодня Turning 30 -классный фильм!Когда еще только реклама по тв шла,я знала,что он мне понравится..и не ошиблась!)Главная героиня-супер,классная актриса и отлично сыграла!

Девочки-Ира,Маргоша,думаю, вам должен понравиться,если уже не смотрели:)

Также посмотрела Пряный рис- давно не смотрела такое позитивное доброе кино..просто отдохнула душой.Спасибо создателям фильма!:)

И скачала Зеленый шершень)),aliminator ,помнится упоминал,завтра буду см)(немного офф)
Карма 165
11.03.2011
Nats
И скачала Зеленый шершень)),aliminator ,помнится упоминал,завтра буду см)

Зеленый шершень, кстати, снят французским режиссером, поэтому какой-то налет даже артхауса чувствуется. Что означает - кино будет не хватать мощи и динамики, как у Супермена, Человека Паука и т.д.
11.03.2011
мар-гоша
А сам фильм достаточно заурядный. имхо. Хоть там и играет Эмран.

Tum Mile - разочаровался в фильме. Актриса Соха Али Кхан очень отдаленная родственница Р Тагора и видимо это ее единственное достоинство.

Эмраан очень невнятный - это он во всех фильмах такой? Сюжет никакой, концовка со сценой из Титаника убила впечатление от фильма напрочь. Музыка не очень - только две композиции в исполнении КК -Dil Badat и Meri Jaan достаточно мелодичные, спасибо хоть на этом.

Сегодня буду смотреть исторический фильм, если понравится завтра расскажу
Карма 743
11.03.2011
Nats
Девочки-Ира,Маргоша,думаю, вам должен понравиться,если уже не смотрели:)

помниться что мы троем этот фильм ждали, но пока не смотрела, потому что с руссиким сабами нету фильма еще...

Chico
Tum Mile - разочаровался в фильме.

эх бывает...

Chico
Музыка не очень - только две композиции в исполнении КК -Dil Badat и Meri Jaan достаточно мелодичные

и музыка тоже???? Ту хи хакикат не понравилься???(((

этот альбом к фильму один из тех где все песни мне впали в душу...

все таки на вкус и цвет...интересно все таки когда мнение не совпадают)))))))

Chico
Сегодня буду смотреть исторический фильм,

а что за фильм, Чико?
11.03.2011
Ira07
а что за фильм, Чико?

смотри в топике "Игра! знатоки и любители Индии"
Карма 743
11.03.2011
Chico
смотри в топике "Игра! знатоки и любители Индии"

там ты название фильма не упоминул..)))я уже побывала там))))
11.03.2011
Ira07
название фильма не упоминул

название фильма - ответ на мой вопрос)))
Nats  ж
Карма 87
11.03.2011
aliminator
Зеленый шершень, кстати, снят французским режиссером, поэтому какой-то налет даже артхауса чувствуется. Что означает - кино будет не хватать мощи и динамики, как у Супермена, Человека Паука и т.д.

Ну, и классно!Я люблю франц.кино,так что,думаю,мне понравится в любом случае:)

Chico
Эмраан очень невнятный - это он во всех фильмах такой?

)))))))))

А мне ,наоборот,он здесь оч.понравился, надоели его роли героя-любовника..

Ira07
все таки на вкус и цвет

Что правда, то правда!!!))

Тем и хорошо - у каждого свой угол видения ;)
Nats  ж
Карма 87
11.03.2011
Ira07
помниться что мы троем этот фильм ждали, но пока не смотрела, потому что с руссиким сабами нету фильма еще...

Да-да,точно!

Я посмотрела ,правда,экранку на хинди..уж очень хотелось глянуть фильм)

Но надо его обязательно пересмотреть хотя бы с русскими сабами, так самое важное-ее монологи, диалоги! Ждемс..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики