Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
5.03.2011
aliminator
Это, наверное, повторяют Filmfare awards 2011.

Ага,точно!
Карма 98
6.03.2011
Очень хорошо Шарукха из "MNIK"a спародировала Приянка ! Не помню, кажется, тоже на Филмфэйр !?
Карма 736
6.03.2011
Шахруха пародировать очень легко ))) Я тоже это умею. Но на Приянку взглянуть интересно.
Nats  ж
Карма 87
6.03.2011
Посмотрела My Bollywood Bride .Фильм конечно сказочка для детей,но ради красавчика Джейсона Льюиса стоит посмотреть)),он мне еще в Секс в большом городе 2 понравился). Да и Kashmira Shah неплоха..

На примере этого фильма еще раз убеждаешься, что длиннющие "остро-сюжетные" инд. мыльные фильмы можно уложить в стандартные полтора часа),но не так интересно,все же индийские 3 часа фильма- самое то!))

http://www.imdb.com/title/tt0397551/
Карма 298
6.03.2011
Я посмотрела "От помолвки до свадьбы" Режиссер: Каушик Гхатак 2008. Фильм мне понравился. Фильм очень простой, но выдержан в лучших традициях индийского кино. Трогательный, душевный без нарочитой слезливости, не претендующий на что-либо выдающееся. Иша Коппикар очень красива, благородна, интеллигентна.Её героиня преисполнена чувством собственного достоинства. Мне показалось, что Сону Суд похож на молодого Баччана. Весь фильм это сходство мешало мне по достоинству оценить игру актера. Одним словом, приятный фильм для хорошего времяпровождения.
Карма 743
6.03.2011
Не променяю например Свадебный переполох на этот фильм))))))))))))))

Nats
Фильм конечно сказочка для детей,но ради красавчика Джейсона Льюиса стоит посмотреть)),он мне еще в Секс в большом городе 2 понравился).

значит вот откуда этот актер...)))спасибо тебе Наташка...
Карма 743
6.03.2011
мар-гоша
"От помолвки до свадьбы"

Если я второй раз села перед ТВ и пересмотрела фильм значит для меня он в списке хороших...Игра Ишы достоин вниманию...

фильм из серии "хорошое индийское кино" во время просмотра которого просто отдыхаешь
Nats  ж
Карма 87
6.03.2011
Ira07
значит вот откуда этот актер...)))спасибо тебе Наташка...

)))))

Западает он,да?Магнетический парень прям..)

Ira07
Свадебный переполох

Посмотрела уже, Ир? Понравился?))
Карма 165
6.03.2011
Я вот как-то подумал, вернется ли режиссер Шекхар Капур ( "Елизвета: Золотой век") обратно в Индию снимать фильмы? Вот вернулся. Следующий его фильм Paani выйдет в 2012 году ( бюджет 30 млн. долларов). В главных ролях Ритик Рошан, Кристен Стюарт ( Сумерки: сага), Кристоф Вольц ( Бесславные ублюдки, Зеленый Шершень). Композитор А.Р. Рахман. Продюсеры Шекхар Капур и Дэнни Бойл. Съемки будут проходить в Индии и Швейцарии. Жанр: фантастика, драма.
Карма 743
6.03.2011
Nats
Посмотрела уже, Ир? Понравился?))

я даже отзыв оставляла))))))))))очень...

Nats
Магнетический парень п

угу))))))))))))

aliminator
Вот вернулся. Следующий его фильм Paani выйдет в 2012 году

ради имени актера и ради композитора жду не дождусь уже фильма
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики