Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Просьбы › Ищу аптеки в Нью Дели где продается Opdyta (иммунотерапия)

Карма 0
20.07.2022
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Может кто-то знает легко ли доступна Opdyta в аптеках? Мама в России и ей раньше государство бесплатно ставило Opdivo (иммунотерапийная инъекция для лечения меланомы). Мама на ней хорошо шла и тут в связи с обстановкой в стране отменили этот препарат. Я ищу аналог и онлайн нашла Opdyta в Индии по гораздо доступнее цене нежели оригинал. Моя знакомая сказала аптеки онлайн посылать не будут в Россию. Плюс перевозка должна быть при определенной температуре. Я сейчас рассматриваю вариант лететь самой в Индию, выкупить и привезти. Подскажите у кого были похожие ситуации, как поступали?
Карма 145
20.07.2022
sladavlada

Здесь были где-то на форуме контакты девушки Жанны, поищите в рекламных сообщениях. Она живёт в Дели, покупает там лекарства и передаёт их с теми, кто летит из Дели в Россию. Мы сами так однажды перевозили от нее лекарство для кого-то. Вам тогда не придется лететь в Индию, вы встретите человека в аэропорту в РФ и заберёте.

Да, ещё ведь есть ‹тыц›

Возможно, они тоже смогут не посылкой отправить, а через кого-то, кто в Россию летит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики