Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 298
7.01.2011
Nats
Я тоже Козерог)),

Здорово! Я лев. Так у тебя скоро ДР или был? Мои поздравления.
Карма 743
7.01.2011
мар-гоша
Здорово! Я лев. Так у тебя скоро ДР или был? Мои поздравления.

хороший вопрос...ППКС...Наташ,ждемс))))
Карма 56
7.01.2011
Ira07
Посмотрела наконец сегодня фильм Антармахал которую вы мне тут порекомендовали!!!!!!!! я в восторге!!! бенгальцы умеют снимать фильм, особенно Р.Гхош,..впечатление шоковые, но актриса Гангули мне очень понравилась, игра на все 100..

Иришка,рада,что тебе тоже понравился фильм.И ты права умеют бенгальцы снимать.Сколько смотрю ,ну ни разу не разочаровали.А Гангули просто великолепна в роли старшей жены.
Ira07
но мне понравилась и другая идея фильма - самая главная богинья для мужчины это женщина что в его жизни...

Отлично сказала,только сегодня была в гостях и развивали с подружками эту тему)
мар-гоша
На мои симпатии не влияют мнения других людей. И совершенно не важно, что о ней говорят. Людей много, вкусы у всех разные. Невозможно всем нравится.I

Это правильно.Я полностью разделяю твоё мнение,но всё же приятно.когда вознаграждают человека по достоинству.Когда талант и труд актера признан.Хотя ,если он и не признан,то мы меньше не будем любить тех,ко нам дорог,кого мы це ним и уважаем.

мар-гоша
Здорово! Я лев.

А я почему то не сомневалась))) Я тоже лев и сразу своих чую)))

Иришка,а ты не Овен?
Карма 298
7.01.2011
Manisha
когда вознаграждают человека по достоинству.Когда талант и труд актера признан.Хотя ,если он и не признан,то мы меньше не будем любить тех,ко нам дорог,кого мы це ним и уважаем.

Ну иногда наши ожидания не оправдываются. А если многого не ждать, то и разочарований не будет. В этом есть некая мудрость. Да и не стоит ждать, что бы кто-то оценил то, что любишь ты. Есть некий подвид фанатов, которые уж если кого любят, то берегись!!!!! И весь мир должен любить их кумира.

Manisha
А я почему то не сомневалась))) Я тоже лев и сразу своих чую)))

Да? Интересно. А каким образом чувствуешь?

Manisha
ты не Овен?

Ира-рыба.
Карма 56
7.01.2011
мар-гоша
Best Actor (Male)Salman Khan - DabanggСказать что я удивлена, ничего не сказать. Может, я к нему не справедлива?

Думаю справедлива.Может кому то он и симпатичен(и мне был когда то),но не могу не констатировать,что он совсем не развивается,как актер.Думаю он просто везунчик по жизни.
Карма 743
7.01.2011
Manisha
Иришка,а ты не Овен?

мар-гоша
Ира-рыба

Маргоша ответила))))

Manisha
Хотя ,если он и не признан,то мы меньше не будем любить тех,ко нам дорог,кого мы це ним и уважаем.

точняк,потому что наше мнение и уважение к ним определяется не этими наградами
Карма 56
7.01.2011
мар-гоша
Есть некий подвид фанатов, которые уж если кого любят, то берегись!!!!! И весь мир должен любить их кумира.

Ой,с такими я столкнулась.Жуть!И многие довольно не молодые девушки.А по поведению детсад.

мар-гоша
Да? Интересно. А каким образом чувствуешь?

Маргош,не знаю) И по внешности и по манере поведения.Скорее интуитивно.У меня в окружении много женщин Львов и дома и среди подруг.

Manisha
Ира-рыба.

Да.я уже зашла посмотрела на ее страничку.)
Карма 743
7.01.2011
мар-гоша
Есть некий подвид фанатов, которые уж если кого любят, то берегись!!!!! И весь мир должен любить их кумира.

это болезненное отношение и больной фанатизм...ужас...страшусь таких фанатов сама,слова не скажи,убить готовы...
Карма 298
7.01.2011
Manisha
И многие довольно не молодые девушки.А по поведению детсад.

Эти самые агрессивные.Тут проглядывается некая нереализация своей жизни и желании. Видимо, отсюда и личный неадекват.
Карма 736
7.01.2011
Nats


Prem,сегодня ДР у твоей любимой Бипаши:)

Я знаю ))) Спасибо за поздравление! )))

Nats
моей любимой бенг.актрисы Индрани)

Индрани Мукхерджи? Да что ты? Она красавица и умница!

мар-гоша
Все таки бенгальки красавицы

Не все, поверь мне.

Так и не бывает, что все женщины одной народности - красавицы. Но бенгалки своеобразны, и среди них все таки красавицы встречаются очень часто.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики