Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 1
12.02.2016
ji-krims

к большому сожалению это не тот фильм (((
Карма 17
13.02.2016
Nazerke_1990
каким то образом девушку арестовали. У нее длинные волосы были, и там ее сокамерницы избивали ее и в общем отрезали волосы .

Очень похоже на фильм "Месть обманутой женщины" (Ek Hasina Thi), но он 2004 года и, следуя вашим описаниям искомого фильма, в "Мести....." развитие сюжета другое.

‹тыц›
Карма 139
13.02.2016
TaWlSi
Очень похоже на фильм "Месть обманутой женщины" (Ek Hasina Thi), но он 2004 года и, следуя вашим описаниям искомого фильма, в "Мести....." развитие сюжета другое.

И я думала про этот фильм, но развитие, как вы верно сказали, другое. Поэтому не стала озвучивать.
Карма 1
13.02.2016
Нет. Тоже не тот фильм.
Карма 1
14.02.2016
Когда то я здесь спрашивала фильм про двух девушек Авантика и Моника. Только вчера нашла кстати))) Фильм называется - "Первое очарование"
Карма 1
14.02.2016
Ураааааа!))

Я только что нашла фильм про девушку которой отрезали волосы в тюрьме и потом отомстила бандитам)))

Если на англ.яз.искать то вероятно можно найти легко оказывается .

Фильм называется: "Gundagardi" 1997 г. (Отпетые негодяи)
Карма 0
1.03.2016
Доброе время суток! Помогите найти названия фильма. Смотрел его давно.Вот все что помню из него.ехала полиция везли вроде какие-то драгоценности на пути встретели препятствие некоторые вышли чтобы разобрать и увидели что ползет мужчина без наши весь в крови, они не хотеле его брать но посчитали его без обыдным и взяли его собой, а он оказался нормальным и ограбил их. Потом еще момен он дрался у когда бил одно парня то то заметил на его руке перстень и потом в полиции нарисовал его.
Карма 0
5.03.2016
помогите пожалуйста найти фильм очень хочу посмотреть уже давно ищу) кароче там такая тема : мужик один влюбляется в сестру жены, и убивает жену задушив подушкой, и об этом никто не догадывается пока отец и сестра его покойной жены не находят личный дневник зятя. все больше ниче не помню. прошу, пожалуйста, помогите???
Карма 0
10.03.2016
Помогите пожалуйста найти фильм:вроде не старый,помню что там танцовщик воспитанный матерью на классических танцах с манерами как у гея узнает что у него есть сын по моему и в финале там он дерется за него
Карма 0
28.03.2016
помогите ((Фильм начинается со школьника,который избивал одноклассника,потому-что тот сказал,что-то плохое про о друга.Он со всеми дрался.Даже на баскетбольном поле избил троих вроде,из-за девушки.Они вроде что-то не то сказали.И она ему сказала,что замуж я за тебя не выйду.

Мне
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях