Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › С какого числа можно подавать документы на визу?

Карма 7
28.12.2008
Собираюсь в Гоа, соответсвенно нужна виза, в агенстве сказали , что у них ( в визовом отделе посольства...на знаю как точно называеться) каникулы до 10 января. Вопрос правдали это? и, если, допустим подать документы 10-го, когда будет готова виза?
28.12.2008
странно, в прошлом году они - (визовый отдел посольства) работали со 2 января несмотря на российские каникулы, это может агенство не работает до 10 -го?
Карма 180
28.12.2008
мне год назад отдали визу 5 января. я спрашивал в агентстве, они говорили что со 2-го уже работают.
tat  ж
Карма 717
28.12.2008
88888888
допустим подать документы 10-го, когда будет готова виза?

Если отдавать в агенство - через 5 дней. Если в консульство (посольство) - через 3.
Карма 0
28.12.2008
мое почтение и поклоны, уважаемые путешественники...

вопрос мой несколько шире означенной темы, но, надеюсь на понимание... планирую отправиться в Индию в конце января, дату возвращения не знаю, поскольку совершенно свободен, и, под конец сезона, думаю посетить еще и Непал...

собственно, вопрос: реально ли будет приобрести в той же Индии обратный билет?

как быть с визой, если на сайте посольства написано, что виза выдается по предъявлении обратного билета и гостинничной брони.
Карма 180
28.12.2008
Dancedance
как быть с визой, если на сайте посольства написано, что виза выдается по предъявлении обратного билета и гостинничной брони.


если делать через турфирму, то не нужно ни того, ни другого. я думаю через посольство тоже можно без этого сделать визу, но я не пробовал.
Карма 0
28.12.2008
забыл уточнить, что жить намерен, рзумеется, "дикарем".. без всяких гостиниц...

так как же управляются бывалые индостанцы с обратными билетами?
Карма 960
28.12.2008
Dancedance
так как же управляются бывалые индостанцы с обратными билетами?

Кстати да, мне тоже это любопытно.
tat  ж
Карма 717
28.12.2008
Dancedance
как же управляются бывалые индостанцы с обратными билетами?

Не могу считать себя бывалым индостанцем...Но, насколько я знаю, большинство авиакомпаний продают билеты в одну сторону ( оnе way) . Посмотрите, список авиакомпаний Индии ../indiya/55_0.html , зайдите на их сайты и выберите, ту, кот. продает подходящий Вам билет
Карма 0
29.12.2008
88888888

я в Вамане делаю визу, сказали, что 5-го января уже можно забирать(документы уже сданы), соответственно они работать будут:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях