Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 128
29.03.2016
Доброго времени суток!

В вольвобасе Маклеод-Дели (и обратном тоже) видел два раза фильм, хотелось бы найти его, может с титрами английскими или переводом сыщу где, если поможет кто названием. Очень уж психоделичным показался год назад, даже не знаю почему.

Явки, которые припоминаю:

В начале исключительно светлокожая индианка на велосипеде активно стреляет глазами в не менее светлокожего индуса, который в какой-то момент времени плывет на лодке.

По ходу фильма активно показываются изображения достаточно толстого человека в белых одеждах, что-то вроде Баба или Гуру, как я понял. Позже он и в самом фильме фигурирует.

Появляется товарищ светлокожей внешности, ведущий себя абсолютно оторванно от реальности - для начала в мотошлеме садится в электричку в обнимку с огромным магнитофоном.

Далее он ищет неприятности различными способами, но после того, как он на рынке наклеил себе на щеки изображения божества, летящий в его сторону кулак разъяренного индуса останавливается )). Позже этот же товарищ мочится на стену на глазах у полицейского, который везет в участок, увидев это главная героиня бросается за руль скутера, отодвигая владелицу индианку на заднее сиденье, та же, смирившись с пассажирским местом, надевает на нее шлем ).

Заранее ачА всем, кто откликнется!
Карма 2013
29.03.2016
deadka

Как обрывки сна :)
Карма 5075
29.03.2016
deadka

Прямо захотелось снять что-то подобное :)
Карма 246
29.03.2016
deadka
в мотошлеме садится в электричку в обнимку с огромным магнитофоном.

Карма 5075
29.03.2016
Habeebi

Спасибо. Впервые захотелось посмотреть индийское кино.
Luna  ж
Карма 2176
29.03.2016
Такой классный фильм, но по этому описанию я его не признала! )))
Карма 128
29.03.2016
Drolma
Как обрывки сна :)

Ну да, бас же ночной :), иногда немного засыпал..

Moony
Прямо захотелось снять что-то подобное :)

Мечты сбываются :-D

Habibi, большое спасибо!

Luna
Такой классный фильм, но по этому описанию я его не признала! )))

Сожалею, но вроде все, что я написал, в фильме присутствовало, не так ли?

Да и опознали ведь фильму-то в итоге.
Карма 426
30.03.2016
Luna
Такой классный фильм, но по этому описанию я его не признала!

А я сразу признала! Смеялась до слёз, когда смотрела :)
Карма 17
2.04.2016
natalia130752210
Фильм начинается со школьника,который избивал одноклассника,потому-что тот сказал,что-то плохое про о друга.Он со всеми дрался.

Это фильм "Выходи за меня замуж" (Mujhse Shaadi Karogi).
Карма 0
2.04.2016
Добрый день! Помогите, пжл, найти фильм! Не помню с чего все началось, но вроде бы подругу ГГ изнасиловал кто-то из семьи мужа ГГ во время какого-то праздника. Когда пострадавшая была в больнице ее убили, а ГГ сказали, что она покончила с собой. Там еще фишка была, в том, что предсмертная записка была абсолютно чистая, а псевдосамоубийца была вся в крови. ГГ хотела во чтобы то ни стало найти преступников и в результате ее саму чуть не убили. Защитил ее какой-то нетрезвый прохожий, ктр оказался адвокатом и потом помог ей обратиться в суд
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях