Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
6.01.2016
Habeebi

Вам за ролик спасибо!!!

Долго ждал пока ответят, уже забил, думал бесполезно, оказалось зря так думал)
Карма 0
6.01.2016
Это удивительно! Я смогла найти фильм сразу после того, как описала его здесь)) хотя вот уже года 2 не могла вспомнить названия! Он называется Госпожа The memsahib (2006). Фильм не индийский, но про Индию. Советую посмотреть.
Карма 17
16.01.2016
оксана1981
Помогите пожалуйста! Ищу фильм который смотрела лет 15 назад.Он кажется индийский.Девушке нужны деньги кажется на лечение больной матери.Парню нужен ребёнок,но узами брака себя он связывать не хочет...И вот она помогает ему-он ей.Она беременная его ребёнком.Парень часто навещает девушку и они влюбляются в друг друга.Заканчивается тем,что они женятся в то время когда её со схватками везут по коридору больницы.

Описание похоже на фильм "Ek Naya Rishta" (Еще одна связь)
Карма 0
17.01.2016
Не подскажите название фильма. Сюжет- повзрослев герой мстит коварному богачу, который обидел его семью. Он узнает, что приехала дочь богача, которая носит мужскую одежду, ведет себя по хамски и т.д.

Он похищает ее, отбирает оружие, затем подсовывает ей муравьев в одежду, заставляя помыться и подменяет ее одежду на сари.

Спасибо.
Карма 3
19.01.2016
2 индийских фильма !

1. в начале фильма, над девушкой надругались ( изнасиловал злодей), притупление повесили на парня и впаяли срок, из тюрьмы он выходит накаченным качком и начинает мстить за всё , его после выхода из тюрьмы - узнает одна шестёрка боса и всаживает огромный нож в живот, и парню на живую зашивают рану - ему не когда спать = пора мстить.

2. фильм индийский про путешествие в будущее, парень полюбил девушку из будущего.

3. фильм зарубежный про ограбление, девушка работает в офисе(банка(е)) и вынесла оттуда бриллианты (3 алмаза) в платке.
Карма 3
19.01.2016
Подскажите - индийский фильм по описанию :

Сюжет такой: парень по имени Сидо предложил девушке, на которой хочет женится, провести в его семье 7 дней,чтобы она получше узнала их быт. Имени девушки я не помню,назовём её М.Она сразу не нравится его родителям. Во время присутсвия М в доме постоянно случаются различные недоразумения. Из-за них молодые люди часто ссорятся, а чтобы помириться Сидо выходил звонить с улицы домой и просил к телефону М, а М, там у них в доме есть небольшой бассейн, выложила лепестками на воде sorry. Сидо всё время пытается разрулить ситуацию, но получается совершенно наоборот (родители узнают, что он не примерный сын, а любит выпить и подраться, а взгляды своей семьи считает устаревшими). У Сидо не складываются отношения с отцом, потому что тот пытается наыязать своё мнение сыну: выбирает сам ему невесту и отправляет его работать в свою фирму (вроде бы со строительством связана). Потом играют чью-то свадьбу, сестра или тётя Сидо выходит замуж и там М видит её отец, она от него прячится. Потом родные решают серьёзно поговорить с Сидо о его будущем и узнают, что их мнения сильно отличется и в тот момент, когда он собирается объявить о своём намереньи женится на М, М вмешивается в разговор. Она говорит, что "отказывает Сидо и свадьбы не будет, что она чувствовала себя одинокой в доме где полно людей" и т.д. Затем М приезжает к отцу, а тот ругает дочь и дает ей пощёчину за ослушание и она говорит, что "сделает всё как он скажет". сидо тем временем грустит и вспоминает время,когда М была в его доме.
Карма 139
19.01.2016
di1017
Подскажите - индийский фильм по описанию :

Сюжет такой: парень по имени Сидо предложил девушке, на которой хочет женится, провести в его семье 7 дней

Это фильм Кукольный дом/Bommarillu

‹тыц›
Карма 0
25.01.2016
Всем привет! Прошу помочь найти инд.фильм.драма- два друга или брата влюбляются в одну девушку и один из них каким-то образом исчезает🙈🙊 больше ничего не помню((
Карма 0
26.01.2016
помогите найти название фильма. сюжет такой девушка у нее есть ребенок и муж, они попадают в аварию вроде бы и парень тот кто виноват берет девушку с ребенком к себе. девушка нечего не помнит. а парень говорит про ребенка что это его сын. больше нечего не помню(((
Карма 0
26.01.2016
Потом появляется и они за неё борятся😃
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики