Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Поиск работы › Спортивный тренер,мастер спорта бывшего СССР Ищет Работу в Индии

Ring м
Карма 1
Ответить
3.12.2009
Ищу работу в Индии спортивным тренером.Знание разговорного английского+уважение к Индусам Индии и Индуизму. Готов проживать и работать в Индии по специальности бессрочно.Буду признателен за любую предоставленную информацию и предложения.

Пишите в личку.
Карма 103
Ответить
3.12.2009
Ring
мастер спорта бывшего СССР

Я мастер спорта бывшего СССР по баскетболу,работала в Индии парикмахером.

Кому он нужен наш бывший спорт,хотя в Индии учителя физкультуры востребованны,плаванию учить можно
wadiky м
Карма 75
Ответить
3.12.2009
Ring
Пишите в личку.
напишу тут, поскольку конкретных предложений у меня нет, а инфа может быть интересна и другим посетителям форума. Итак,
Ring
уважение к Индусам Индии и Индуизму
надо еще и к мусульманам, буддистам, христианам, сикхам итд...
Ring
спортивным тренером
а вид спорта у Вас какой?
Ring
за любую предоставленную информацию
до конца 80-х годов предыдущего столетия много (20-25) тренеров из СССР тренировали индийских спортсменов по совершенно разным видам спорта. В Индии за это отвечает местный олимпийский комитет-может туда написать? Точно знаю, что в 2002-03 годах такие предложения направлялись официально от Роскомспорта-сотрудничесва не сложилось. Кроме традиционного крикета тут востребован футбол, стрельба, бокс, велоспорт, плавание, тяжелая атлетика, бадминтон, возможно, что то еще. Дерзайте-удачи.
wadiky м
Карма 75
Ответить
3.12.2009
вот...посмотрел Ваш профайл, и увидел бокс. Это может быть интересно, тк на позапрошлой олимпиаде индийцы взяли, кажется, бронзу. про это писали все газеты.
Ring м
Карма 1
Ответить
3.12.2009
elena-fp!

Думаю спорт бывшим не бывает.А вот спортсмены да.Учитель физкультуры и тренер,разница только в ширине профиля и опыте работы с высокими нагрузками.
Ring м
Карма 1
Ответить
4.12.2009
wadiky
надо еще и к мусульманам, буддистам, христианам, сикхам итд...

Конечно уважаю их тоже.Но увлекаюсь Йогой и не насилием,и потому в первую очередь уважаю тех,кто следует не насилию и религиозной терпимости.

wadiky
до конца 80-х годов предыдущего столетия много (20-25) тренеров из СССР тренировали индийских спортсменов по совершенно разным видам спорта. В Индии за это отвечает местный олимпийский комитет-может туда написать? Точно знаю, что в 2002-03 годах такие предложения направлялись официально от Роскомспорта-сотрудничесва не сложилось. Кроме традиционного крикета тут востребован футбол, стрельба, бокс, велоспорт, плавание, тяжелая атлетика, бадминтон, возможно, что то еще. Дерзайте-удачи.

Спасибо за информацию. В принципе когда я бывал в Индии,я заметил что они-Индийцы, с уважением относятся к единоборствам боевой направленности.Но хотелось бы не по госпрограмме туда на работу попасть,а по приглашению на работу.
рам м
Карма 322
Ответить
5.12.2009
Ring
туда на работу попасть,а по приглашению на работу.

Может вам загуглить спорт клубы в больших городах индии, и попробовать с ними на прямую?Хотя индусы и говорят и обещают одно а делают другое может вам именно повезет.

Эх папаня мой был Боксером-Мастер спорта.Но погиб от типично боксерской проблеммы Гемотома в мозгу.в 43 года.Маман запретила мне тогда боксом заниматся

Ну да ладно карма разная у всех.
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге