Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › От Далай Ламы до Болливуда: полгода в Индии. Итоги.

Карма 539
28.05.2008
думаю то, в котором ты в болливуде поучаствовала)))
hime  ж
Карма 1374
28.05.2008
Hikari
думаю то, в котором ты в болливуде поучаствовала)))

Ой, я его сама увижу вряд ли. :) Ушлые болливудские продюссеры обещали прислать DVD, но боюсь, что увижу я его не раньше второго пришествия.

Кстати, а препод по японскому у нас все-таки один и тот же? :)
Карма 539
28.05.2008
неа, но я татьяну васильевну знаю)) я как раз у всех, по-моему, из мирбисовских преподавателей перезанималась, кроме нее)) они и впрямь, все замечательные)))
Карма 5
28.05.2008
Hime!

Спасибо тебе огромное за твой подробный отчет в процессе поездки! Благодаря ему я тоже путешествовала с тобой. И теперь точно знаю, что когда-нибудь.. дорожка меня приведет в Дарамсалу. И очень хорошо помню свое состояние оцепенения, сковывающего все движения, когда я почти всю ночь читала, читала, читала про Варанаси.

Спасибо
Карма 221
28.05.2008
... Маша, я тобой просто восхищаюсь! :)
hime  ж
Карма 1374
29.05.2008
mishura

Большущее спасибо за поддержку, приятно. :)

mishura
И очень хорошо помню свое состояние оцепенения, сковывающего все движения, когда я почти всю ночь читала, читала, читала про Варанаси.

Надо же... Писала свои заметки буквально "на коленках", в интернет-кафе с виснущим интернетом и постоянно вырубающимся светом, и даже не думала, что где-то в России они могут вызывать у кого-то такие сильные эмоции и вовлеченность. Вот уж воистину: "Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется" (с) :)

Belaruska

Да ладно тебе, ты чего. :)
Карма 308
29.05.2008
Маша, мне твои путевые заметки тоже весьма помогли- и вдохновением и полезной информацией.....

Спасибо! и новых дорог!
hime  ж
Карма 1374
29.05.2008
Turandot

Пасибки. :))
Карма 0
3.06.2008
hime

видела, что Вы хотели хинди выучить. Я сама безумно люблю Индию и хинди, и преподаю его. Будет желание, пишите arven55@mail.ru
hime  ж
Карма 1374
3.06.2008
dancevali

Спасибо, напишу Вам.

Кстати, в отчете хотела написать, чего мне не хватало в Индии за полгода, но забыла. Добавляю. Об этом писала тут.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики