Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › А кому в детстве какой индийский фильм больше всего нравился?:)

Карма 20
18.06.2005
Мне помнится "Месть и закон" ))
Карма 5075
18.06.2005
"Танцор Диско" рулез форева!
Карма 20
18.06.2005
Фсе
Карма 5
18.06.2005
Плакала ужасно на очередном просмотре, прогуливая школу. Был какой-то фильм, где слоника убили. Прям беда какая-то с памятью. Это ж целая трагедия была...
"Зита и Гита", а остальные не помню, кроме тех , что вы назвали.
Карма 20
18.06.2005
точно,Зита и Гита тоже классный фильм
Карма 691
18.06.2005
"Танцор диско"! Митхун Чакроборти! Вырезала фотку из журнала, вешала на стенку и учила уроки, глядя на красавца.
Карма 397
20.06.2005
В деЦЦтве нравился "Зита и Гита" (и сейчас нравится. А сейчас люблю фильмы с Шахрук Кханом, с Рекхой, Айшварьей, Мадхури, а еще некоторые тамильские фильмы - у них песни и танцы бывают красивые, а сюжеты так себе . Названия фильмов, как обычно, я не запоминаю. Митхуна Чакроборти не люблю.
Есть три вида кино - хорошее, плохое и индийское
Карма 0
24.06.2005
Я была на фильме Танцуй -Танцу
Карма 2
24.06.2005
S H O L A Y !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Forever!
Перевернул все. И навсегда. И я до сих пор ищу ответ на вопрос, почему.
Недавно перевернул моего 16-летнего сына. ...Много думала...
P.S. В нашем прокате 1/3 этого фильма называлась "Месть и закон"
Карма 0
24.06.2005
Я не дописала свое сообщение, а исправить никак не могу.
Я хотела сказать следующее.
В детстве я раз 10 была на фильме танцуй -Танцуй, столько на фильме Танцор диско. Это были любимые фильмы. На остальные я ходила на все, появляющиеся в прокате.
Была фанатом индийского кино. И даже в мальчика влюбилась похожего на Митхуна Чакроборти. Ну, это мне так казалось.
А еще совсем недавно у родителей нашла свои детские рисунки сцен из индийских фильмов.
Это так здорово!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях