Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › От Далай Ламы до Болливуда: полгода в Индии. Итоги.

Карма 174
27.05.2008
Спасибо за расказ!!!!!!!

Ты замечетельно передаешь ощущения Индии,

после каждого твоего расказа я возвращаюсь в свою Индию ,

будешь ехать на украину пиши ,

индостанцы всех стран обьеденяйтесь
Карма 960
27.05.2008
hime

Я согласна с COCO
COCO
я тебя боюсь! :))

Настолько все образы попадают в сердце, что даже болит.

Читала взахлёб!

И грустила и смеялась и пугалась и мерзла и ...

жила Настоящей Полной Жизнью.

Спасибо!
hime  ж
Карма 1374
27.05.2008
white-dog, Юлиана

Вам спасибо! :)

white-dog
будешь ехать на украину пиши

Эх, ну до Харькова я вряд ли на этот раз доберусь. Проще в Индии пересечься. :)
Карма 523
27.05.2008
hime
Маршрут в итоге получился весьма корявый (словно пьяный извозчик проложил :), но он складывался как-то сам собой, спонтанно, в силу стечения самых разнообразных обстоятельств (где-то кого-то встретила, где-то кто-то что-то похвалил, с кем-то махнула куда-то за компанию, куда-то поехала, потому что стало слишком холодно или жарко, или вдруг LP неожиданно открылся на интересной странице... ну, и т.п.) В путешествии была полная свобода передвижения и спонтанность, и это такой кайф!

у китайцев есть пословица: "настоящий путешественник не знает, куда едет" :))
hime  ж
Карма 1374
27.05.2008
chipkali

Значит, я путешествовала по-китайски. :)

(хорошо, что без Сусанина в попутчиках :)
Карма 523
27.05.2008
hime
Значит, я путешествовала по-китайски. :)

это значит - ты путешествовала ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
hime  ж
Карма 1374
27.05.2008
chipkali

:))
Карма 525
27.05.2008
Хочется верить, что ты только в самом начале пути и увидишь еще много-много интересного в самых разных странах, переживешь захватывающие приключения и познакомишься с массой удивительных людей!

Желаю тебе БОЛЬШОГО ПУТЕШЕСТВИЯ! ( во всех смыслах и до тех пор, пока не поймешь, что ты уже "приехала"... надеюсь, что это не скоро случится.)

А пока -попутного ветра на бескрайних просторах такого разного и такого одинакового мира!
Карма 539
27.05.2008
hime
Нашла ли я ответы на свои вопросы? Да, можно сказать, что да. Правда, не совсем в той форме, как я ожидала, и попутно возникло еще несколько новых вопросов...

один в один мой результат))) впрочем мы это уже обсуждали...

про преподавательницу японского - у нас не одна и таже была случаем??!!)) только наша говорила "трудно только первые 25 лет))"

подписываюсь под всеми словами благодарности в твой адрес, и добавлю, что если б не твой пример, я б еще ой как долго собиралась бы в Индию... Спасибо Машенька, успехов))
Карма 174
27.05.2008
hime
white-dog, ЮлианаВам спасибо! :)white-dogбудешь ехать на украину пишиЭх, ну до Харькова я вряд ли на этот раз доберусь. Проще в Индии пересечься. :)

спасибо с удовольвствием ,тем более что я в сентябре при любой погоде

в ту сторону.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях