Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Март 2008 г., Шри Ланка

Карма 541
2.04.2008
irinanik
Найти агенство, я так понимаю, там не проблема.

совеошенно верно..
irinanik
так что дороже будет

- не думаю,. что намног..
Карма 846
2.04.2008
Perez
не думаю,. что намног

И снова радостная весть!!

Ну все для меня-любимой!

Спасиб..
Карма 541
2.04.2008
.. кстати , насколько я знаю, может и не прав - достопримечательности страны (ну за исключением пляжей) сосредоточены все в Мале,. возьмите спокойно билет, гостинница Центральная (или что-то типаэтого названеие), относительно , по мальдиским мерка недорогая - около 100 баков за номер, грят есть гесты подешевле, но нет ориентира у меня - побродите по главному острову , посмотрите, там тоже пару пляжей есть -да и назад..

..на самих то островах чё смотреть, кроме моря и пляжа..

??

есть правда дальние острова,. но есть ли там что-то такое, что б туда лететьпосмотреть - не знаю..
Карма 110
2.04.2008
В самом Мале (на этом острове) есть куча гестов, найти - не проблема, это у местных надо поспрашивать (таксисты всякие, перевозчики). А вот с пляжами там не густо - на них только толпы местных, ну и пристани для лодок и катеров. Туристы купаются в основном на островах. На островах особо смотреть нечего - если тока природу и на совсем отдаленных безлюдность (в смысле нетронутость цивилизацией - че-то не пишется сегодня.)
Карма 42
2.04.2008
galagala
На островах особо смотреть нечего - если тока природу и на совсем отдаленных безлюдность (в смысле нетронутость цивилизацией - че-то не пишется сегодня.)

Ну если понырять еще, не зря же Мальдивы зовут мировой столицей дайвинга, вот тоже очсенью хотим это проверить....если получится..)))) мне тоже не пишется как то!
Карма 80
2.04.2008
Perez
..на самих то островах чё смотреть, кроме моря и пляжа..

Точно-точно! Дорого и жутко скучно... На Мальдивах, может быть, нервы только хорошо лечить, уж СЛИШКОМ все спокойно...
Карма 846
2.04.2008
galagala
В самом Мале (на этом острове) есть куча гестов, найти - не проблема

Ну что ж, если есть - бум искать.

А как там цены у "всяких перевозчиков"? Сколько под это дело в бюджет заложить?

Ну и вообще кто чего знает про эти самые Мальдивы?
Карма 80
2.04.2008
irinanik
Ну и вообще кто чего знает про эти самые Мальдивы?

В основном все покупают туры на какой-нибудь остров. Самостоятельно практически никто не ездит. Я отдыхал там прошлым летом. Дешевле всего вышло заказывать тур напрямую у туроператоров на Мальдивах. Ну а выбор отелей достаточно широк - от очень пафосных до немножко пафосных... Бюджетного ничего не знаю.
Карма 846
2.04.2008
andretje
Дешевле всего вышло заказывать тур напрямую у

Т.е. долететь, найти агенство и заказать чего-нибудь.

Возник вопрос, без брони отеля проблем с въездом не будет?
Карма 42
2.04.2008
irinanik
Т.е. долететь, найти агенство и заказать чего-нибудь.

Возник вопрос, без брони отеля проблем с въездом не будет?

Будет, обязательно нужно электронной подтверждение, мы вот тоже озадачены поиском не дорого жилья, но мы хотим на Мале на пару дней, очень хочу там погрузиться, мечта просто таки! Самую дешевую гостиницы нашли за 100$. Если найдете что нить интересное, поделитись плиз! ))))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики