Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Март 2008 г., Шри Ланка

Карма 10
29.03.2008
Perez
..набросайте предпологаемый маршрут в новом топике - , вы же уже что-то прикидывали..

Набросала. См. в новом
Карма 541
31.03.2008
sonya_a
фотки Хиккадувы посмотреть
- Соня, если честно - я их не делал в Х.,.

думаю, что вам бы там больше понравилось , чем в Уне, молодёжи и тусовки больше,. это я старый пенёк,. мне бы где потише, та народу поменьше....

.."не понравилась" - немого не то слово. ,.. слово "не торкнула"., "не зацепила" .по-моему больше подходит..
Карма 846
31.03.2008
Perez
это я старый пенёк,.

А Вы однако кокетничаете :)))

Старые пеньки больше "с четвероногим другом - диваном" перед телевизором

возлежать изволють.. :)) Причем не зависимо от реального возраста. :)

(Извиняюсь,что влезла в беседу) :)
Карма 541
31.03.2008
irinanik
А Вы однако кокетничаете :)))

-...ну что вы...что вы ..(смутившись убегает....)
Карма 541
1.04.2008
кстати , для тех кто планирует , находясь на ШЛ смотаться на Мальдивы:

заходил в парочку тур. агенств - предложенные цены такие же как у тур. операторов в Москве или даже на баксов 20 за сутки дороже..

..ежели всё таки кто то решит - ИМХО, лучше смотаться в Мале и там по месту взять ..
Карма 846
1.04.2008
[

[
Perez
заходил в парочку тур. агенств - предложенные цены такие же как у тур. операторов в Москве или даже на баксов 20 за сутки дороже

И минус перелет. Из Коломбо всяко дешевле долететь.

А что взять в Мале? Тур. пакет? Отель? А через ланкийские агенства

можно? Или ценник зашкалит? Если уж рядом буду, так всеж дешевле чем из Москвы

весь пакет покупать.
Карма 541
2.04.2008
irinanik
И минус перелет

- а перелёт до Коломбо тоже денег стоит,..но если стоит цель совместить две страны, то конечно..
irinanik
А что взять в Мале?
- та фиг его знает,,скорее всего отель с трансфером..

irinanik
А через ланкийские агенства

можно? Или ценник зашкалит?

- конечно можно,. но они ведь тоже не бесплатно работают..

может повторюсь - для себя решил , что если на следующий раз возникнет желание - дую в Мале (на начало марта ШЛ линиями перелёт был в 2 конца 225 баков) и разруливаю на месте,. всё ИМХО, решайте сами..

..ещё чё не понравилось в агенствах, моего почти 9-летнего оболтуса считали по полной, без всяких скидок для детей до 12.., когда указал на это, сказали, вот ..если бы ему было до 2-х...
Карма 846
2.04.2008
Perez
а перелёт до Коломбо тоже денег стоит,..но если стоит цель совместить две страны, то конечно

Конечно!! Именно такая цель и есть. Только три страны, еще Индию зацепить.

Прилет в Дели, потом на юг короткими перебежками, из Тривандрума или что там еще есть, пока не смотрела, до Коломбо потом Мальдивы - Коломбо и в Индию.

Может конечно это бредовая идея, но "попитка - не питка!" :))
Карма 541
2.04.2008
кстати - там же в агенствах предлагали короткий ..что то типа блиц-тура на Мальдивы (скорее всего он наезженный, и по идее не шибко дорогой), на 3-4 дня,. чес говоря чё-почём не спрашивал,. меняя интересовал период 7-8 дней..
Карма 846
2.04.2008
Perez
кстати - там же в агенствах предлагали короткий ..что то типа блиц-тура на Мальдивы (скорее всего он наезженный, и по идее не шибко дорогой

Ну таки вот! Найти агенство, я так понимаю, там не проблема.

Я правда пока одна собираюсь, так что дороже будет, но может кто еще присоседиться пожелает. Время есть до ноября.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики