Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое самостоятельное путешествие по Перу- 2006 (много фоток!)

Карма 138
10.04.2009
irinanik

практическая инфа, я поняла, что вы там были 2 мес?

в свете новых двух отчетов... все равно интересно так как у вас было намного больше времни... наверное можно было где-то поэкономние : транспорт на месте - стоимость. стоимость аренды жилья и тп. и тоже интересно сколько все стоило в итоге... хочу знать на что надо настраиватся в финасовом плане... а то в прошлом году именно это и сдержало планируемое путешествие.. прикинула что не хватит....

и

эквадор?

и еще вын аписали что приценивались по недвижимости... вот! очень интересно какие места и какие цены

спасибо!
Карма 846
11.04.2009
mstrka

mstrka
что вы там были 2 мес?

Четыре мес. :)))
mstrka
и еще вын аписали что приценивались по недвижимости

Угу... я знаете-ли нифига не патриот.. :)))

Ищу теплое место для жизни, а не выживания.

Через пару дней напишу про Эквадор, выложу что вспомню... вот! :))
Карма 0
3.12.2011
привет всем кто когда-то побывал в перу!!!!!!!!!!мне не приходилось там отдыхать,зато приходилось там работать в конце 80-х в начале 90-х!!!!!!!!!в качестве моряка ремонтника!в кальяо ремонтировал наши суда!тогда это считалось престижно!
Карма 0
3.12.2011
да в то время по статистике около 700 наших девушек там проживало!вышли замуж за перуанцев!в основном астраханки потому что в астрахани находился техникум рыбной промышленности!
Карма 0
3.12.2011
в то время посмотреть мир можно было только через мореходку!иначе никак!да изарплата была конечно ...............восхищаюсь смелостью девушки посмотревшей всю страну с ее криминальной обстановкой!про музей золота что-не написали были там или нет!очень хотелось бы попробовать севиче и пива!!!!!!пильзен -пиво только не кристалл!площадь сан-мартин,президентская площадь,кальяо,мирофлоресс,писко,ла-пунта,абанкай,уже и не верится что все это было!в перу нужно ехать с экскурсионной целью а не отдыхзать!!!
Карма 0
3.12.2011
самолетом нас везли вкруговую!йз шереметьева-2 на ил-86!люксембург или брюссель-шаннон/ирландия/-гандер/канада/-хосе-марти/куба/!-перу!23-28ч асов!!!сейчас напрямую!!!
Карма 846
3.12.2011
IGOR-berestov
в перу нужно ехать с экскурсионной целью а не отдыхзать!!!


Ммммммммм.. как интересно. А я чета тут четвертую зиму отдыхаю и вполне довольна. Но мнение человека который пишет

IGOR-berestov
!мне не приходилось там отдыхать,зато приходилось там работать в конце 80-х в начале 90-х!!!!!!!!!

и особенно с учетом давности лет... Оно конечно Самое Верное!
Карма 0
4.12.2011
да я с тех пор когда несколько лет прожил в перу без зимы негативно отношусь к холоду!!!!в джунглях я там не был,а был в джунглях нигерии!!!!!!!!!!!
Карма 0
4.12.2011
выходить замуж за перуанца?не знаю,не знаю!!!я мог бы в те годы жениться на перуанке и там остаться,но.........вообще в те годы мои коллеги по работе оставались в канаде!!!про советские времена могу сказать что наши девушки жили там неплохо-выходили замуж за перуанцев,которые учились в ссср естесственно учились только с материальным достатком!!!
Карма 846
4.12.2011
IGOR-berestov
выходить замуж за перуанца?не знаю,не знаю!!

Любезный, здесь форум Про Путешествия, а не сайт "не ходите деуки замуж".

Модераторы, родные, похоже у нас тут трольчиг приключился.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики