Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое самостоятельное путешествие по Перу- 2006 (много фоток!)

Карма 1
Ответить
17.10.2008
А ещё забыла сказать он здесь так пьёт, хуже русского мужика. Кошмар. Но песьни мне поёт что он из богатой семьи. Вот и думай. Всю голову сломала.
Карма 1233
Ответить
17.10.2008
olelechka2
Он (собака) перуанец. Не оч.красивый но и не вонючий.

Очень понравилось ваше изложение. Честно!

+!
hime ж
Карма 1373
Ответить
17.10.2008
olelechka2

Честно говоря, не знаю, серьезно ли вы написали, или шутите :), но ок, буду считать, что серьезно - отвечу, что знаю.

Лима - самый неприятный и неуютный из всех перуанских городов, какие я видела. Еще и опасный очень. Жизнь там я лично сочла бы для себя тюрьмой - но это ИМХО. С милым рай и в шалаше - может, вам будет там неплохо.

olelechka2
А скажите в Лиме женщины красивые?

Нет, можете не волноваться. )) Нехорошо так писать, конечно, но, объективности ради, перуанки - одни из самых некрасивых женщин Земли. Очень крупные, с грубыми мужеподобными чертами лица, грубой обветренной кожей. Очень рано стареют - в 23 выглядят на все 40. Неухоженные совсем (правда, в Лиме с этим дело обстоит получше - но не намного). Симпатичные девочки там тоже бывают - но лет до 16, не старше. Потом с ними случаются все вышеописанные метаморфозы.

olelechka2
Но песьни мне поёт что он из богатой семьи.

Все может быть, хотя в целом Перу - одна из беднейших стран, понятие "богатства" там относительно. Впрочем, если он смог приехать в Москву - это уже о многом говорит. Но интернет там очень дешев. ;) Спросите его, где он живет - богатые перуанцы в Лиме живут в районе Miraflores, жизнь там хотя бы более-менее приближается к европейской, в остальных районах города это, мягко говоря, не так. :)

olelechka2
Вот и думай. Всю голову сломала.

"Слушайте сердце", а серьезно - попробуйте перетащить его в Москву. Я даже не представляю, насколько сильными должны быть чувства, чтобы уехать жить в Перу (тем более - в Лиму) и не сбежать оттуда максимум через полгода (но это, опять же, мое ИМХО). Удачи вам!
Карма 1
Ответить
17.10.2008
Здравствуйте спасибо за ответы. Спрашивала серьезно просто с лёгкой иронией. Он здесь учился потом жил долго, потом возвращался в Перу и снова В Москву . Так что "кочевник". Сейчас пугает меня, что если не уеду с ним , уедет один. И не вернётся, хотя при этом говорит, что там, ему снятся русские зимы. Живёт точно не в МИЛОФЛОРЕС. Говорит, что район другой, но тоже очень хороший.(забыла название). Мнея мучает вопрос-может они просто падки на русских женнщин, и всё... Как то нет у меня уверенности.
hime ж
Карма 1373
Ответить
17.10.2008
olelechka2
Мнея мучает вопрос-может они просто падки на русских женнщин, и всё... Как то нет у меня уверенности.

Ну, это вам виднее, конечно. На белых женщин они, понятное дело, очень падки... Но в вашем случае причина может быть другой. А почему бы для начала не съездить просто - посмотреть страну? Даже если не решитесь там жить (а я бы не решилась, честно говоря) - то хотя бы просто попутешествуете от души. Заодно и присмотритесь еще раз.
Карма 1
Ответить
17.10.2008
Может- пусть едет один. Если правда любит вернётся.Простите это правда крик души. за полтора года он мне столько нервов истрепал. Ни как не пойму менталитет его. Всё таки- наши мужики ,как то понятнее ,свои всё же. Вобщем совсем я запуталась.
hime ж
Карма 1373
Ответить
17.10.2008
olelechka2
Если правда любит вернётся.

"Отпускай, что твое - всегда к тебе вернется, а что не вернется - то никогда твоим и не было" (с) Я стараюсь в жизни придерживаться этого правила.

Пусть все будет так, как должно быть... Но удачи вам большой по-любому!
Карма 1
Ответить
17.10.2008
Огромное спасибо. Буду настраиваться на позитив. Говорят- мысли материальны. Нужно правда отпустить человека. Будь что будет. Ещё раз спасибо- ОГРОМНОЕ.
hime ж
Карма 1373
Ответить
17.10.2008
olelechka2

Не за что. Огромной вам УДАЧИ!
MSN м
Карма 11
Ответить
4.04.2009
Вернулся из Перу четыре месяца назад.....)))) Если помните....))

Очень помог Ваш рассказ, еще раз спасибо!! Все без проблем, все сработало...))

Ничего не украли, ничего не переломали....Сказать довольны - ничего не сказать.....))

Много фоток, много видео.....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики