Ой, а горной болезни - я боюсь больше всего....:((
Но у меня возникали проблемы с резервацией Inca trail на другие даты, прийдется начинать с Куско....Потом Пуно и т. п.
Попробую выдержать....)) Благодарю!!!!
Отчеты о поездках › Мое самостоятельное путешествие по Перу- 2006 (много фоток!) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.01.2011 29.05.2008 2.03.2010 14.09.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 12, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.105% мистической силы
|