Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Прогулка по Индии

Карма 329
1.02.2013
Очаровательный слоник
Карма 329
1.02.2013
Теперь немного Амбера
1.02.2013
annetes
Тайгер форт

На вашем фото на горе Джайгарх Форт (не Тайгер Форт)
Карма 329
1.02.2013
Aquarius

Aquarius
На вашем фото на горе Джайгарх Форт (не Тайгер Форт)

Прошу прощения, возможно ошиблась или память дает сбой, все-таки год прошел. Мне почему-то запомнилось, что водитель рассказывал о Тайгер форте. Говорил, что в его окрестностях даже живет несколько тигров, которых выпустили на свободу после расформирования какого-то зоопарка. Байки для туристов наверное)))
Карма 329
1.02.2013
Все, уже исправила. Приятно, что кто-то внимательно читает мои заметки)
Карма 329
1.02.2013
Озерный дворец Джал-Махал
1.02.2013
Все нормально, просто вы друг друга не поняли. Многие местные сами не знают названия Тайгер Форт, в некоторых русскоязычных источниках Джайгарх ошибочно именуют Тайгер Фортом. Если бы вы посетили эти два форта, то труда их различить на любом фото с любого ракурса не составило бы - они слишком разные. Тигров, понятное дело, давно и в помине там нет.
Карма 329
1.02.2013
Aquarius

Aquarius
Если бы вы посетили эти два форта

ни-ни-ни...я бы тогда там и осталась...посмертно)))
Карма 329
1.02.2013
Обезьяны Манки Темпл
дорога к Манки Темпл
дорога к Манки Темпл
вокруг много обезьян
вокруг много обезьян
вокруг ОЧЕНЬ много обезьян
вокруг ОЧЕНЬ много обезьян
Манки Темпл
Манки Темпл
били и изгоняли всей общиной
били и изгоняли всей общиной
Ребятенок
Ребятенок
Сиротка
Сиротка
хорошо, когда еды много...может выживет
хорошо, когда еды много...может выживет
мое любимое фото
мое любимое фото
Джайпур
Джайпур
Карма 329
1.02.2013
Можно сказать, что на этом первая часть нашего путешествия была окончена. На следующий день мы улетали на Гоа. Это было уже совсем другое времяпровождение. Сразу оговорюсь, что мы конечно же не пролежали две недели камушками на пляже. Это время мы посвятили многим поездкам по всему штату, объехали очень много пляжей южного и северного Гоа, и не только пляжей. Назовем эти заметки "Прогулка по Индии. Часть 2. Пляжи, пляжи, пляжи..." Думаю этот материал сможет быть полезен для тех, кто хочет поехать в этот курортный штат, но еще не определился с местом поселения.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях