Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Прогулка по Индии

Карма 329
28.01.2013
Liel

Liel
Скажите, когда вы ездили, и по какому курсу меняли валюту? Вот интересно, в какой день недели вы хотели посмотреть Красный форт, что он был закрыт? А в Джама-Масджит вы, наверное, пришли во время молитвы, вот вас и не пустили...

в поездке были ровно год назад, валюту меняли по курсу где-то 47-49 рупий за доллар, на счет мечети все может быть, но тут виновато наше не владение вопросом, хотя должна заметить, что по дороге из Агры в Джайпур возле Фатехпур-Сикри мы еще раз попробовали проникнуть на эту запретную для нас территорию...увы,увы..результат все тот же.

На счет Красного Форта все просто, в Дели мы прилетели 26 января, когда весь индийский народ отмечает День Республики...поэтому и было закрыто
Карма 796
28.01.2013
annetes
Жили мы в гостинице Divine Ganga Cottage в пяти минутах ходьбы от Лаксман Джулы

Цена- какой номер, почём?))
Карма 329
28.01.2013
Tibeliuss

Tibeliuss
Цена- какой номер, почём?))

Номера все двухместные, дополнительную кровать поставить отказались, да и нигде ее ставить, цена 20-25 у.е. за номер. В некоторых номерах довольно холодно, надо выбирать, но повторюсь, очень приятные люди работают, а еще обалденный вид из гостиничной кафешки. Кстати, там работал поваром очень прикольный мужичонка, всегда рад тебе как родному, а узнав, что муж заболел носил еду в номер
Карма 329
28.01.2013
гуляем между мостами
Карма 796
28.01.2013
annetes
В некоторых номерах довольно холодно, надо выбирать

Я думаю в апреле этой проблемы не будет)
Карма 1
28.01.2013
Tibeliuss
Цена- какой номер, почём?))

Мы жили в этом же гесте в октябре: двухместный угловой номер без кондиционера, тишина-красота. 800 рупий.

А люди там и правда замечательные работают!
Liel  ж
Карма 4
28.01.2013
annetes
на счет мечети все может быть, но тут виновато наше не владение вопросом

Ммм... в чем могло проявиться невладение вопросом? Или в мечети вообще сложно попасть?)

Спасибо за название лекарства, записала.
Карма 329
28.01.2013
Liel

Liel
Ммм... в чем могло проявиться невладение вопросом? Или в мечети вообще сложно попасть?)

насчет сложно или нет я не знаю, в наши храмы и церкви во время молитвы заходить как раз можно, а вот в мечети оказывается нет (догадываюсь что это касается именно туристов-не мусульман) ...вопрос для меня пока не проясненный...как и когда можно
Карма 329
28.01.2013
на третий день, благодаря волшебным лекарствам, мы снова были все вместе...жаль только поездку выше в горы пришлось отменить. Ехать без мужа не хотелось, а потом не было времени, надо было уезжать. Но ничего, мы туда еще вернемся)))
Карма 329
28.01.2013
гуляем все вместе
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях