Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 293
13.03.2013
Эх...
Карма 488
13.03.2013
Anlogin

Не убивайся так, ОН тебя понимает, ОН простит... Но зато какой повод снова вернуться в Индию вырисовывается!....
Карма 1642
14.03.2013
Дорогой Anlogin, чес слово, если бы работала или внезапно выиграла в лотерею, прислала бы денег безвозмездно, чтобы ты продолжал путешествовать и радовать нас всех своими захватывающими заметками - душевно ведь пишешь).

Это конечно слабое утешение, но мы тебе все благодарны за привнесенный дух индии в нашу иногда серую действительность). Надеюсь это путешествие будет не последним и мы еще увидим что нить типа "Возвращение Anloginа. По Индии на ..... -2".
Карма 119
14.03.2013
Skipp3d

Да я отдаю его в хорошие руки... Его ждут горы непала... Бутан... И хороший уход... так что я почти не переживаю... цена ... да фиг с ней... главное хозяин хороший...

tash-tash

Как же вы меня прям краснеть заставляете)))

Мне кажется я пишу коряво и не так уж и интересно) да и удержать я смог совсем не многих из читавших... но это и не важно... но в любом случае спасибо вам огромное...

Тут дело то не столько даже в деньгах... Затянувшиеся проплаты клиентов сей час как раз смогли бы позволить путешествовать мне еще месяца три... Дело в том что социальное во мне все еще сильно... И я должен вернуться в москву для многих великих дел...

Хотя... Посмотрим... Посмотрим
Карма 2
14.03.2013
Anlogin
Anlogin

Конечно. есть и у неодушевлённых предметов душа! Мы с супругом уже давно в машине, про продажу говорить перестали! Однажды(ещё с первой машиной) решили, что съездим в деревню, вернемся и продаём. На обратном пути попали в аварию, и продавали уже хлам! ОБИДЕЛАСЬ!

Да и что рассказывать, кому как не тебе это понимать....20 000 км. с ним, душа в душу!

Вот читаю твой пост и плачу (в смысле слёзки катятся), хотя я очень не сентиментальный человек. и в экстренных ситуациях трезво и четко соображаю, а иногда и надо бы поплакать но не могу. А тут...

Сроднились мы уже с Тобой и твоим Конякой!

Не переживай...как сказал кто то умный "И это тоже пройдёт"

держись
Карма 47
14.03.2013
Anlogin
Мне кажется я пишу коряво и не так уж и интересно) да и удержать я смог совсем не многих из читавших...
А вот это ты зря! Очень хорошо ты пишешь! Весь спектр эмоций переживаешь, читая тебя. И поплакать, и похихикать, и подумать...Благодать уму и сердцу...Спасибо тебе от благодарных читателей))
Карма 5075
14.03.2013
Мы тоже, когда подумали продавать коняку, не могли завести его полчаса. А потом и докумены куда-то делись. Ждет нас теперь в Гокарне.
Карма 2
14.03.2013
Yulkaforest
Благодать уму и сердцу...Спасибо тебе от благодарных читателей))

+1
Карма 329
14.03.2013
Anlogin

Anlogin
да и удержать я смог совсем не многих из читавших...

это вы сильно ошибаетесь, читаем и даже постоянно, у вас наверно один из самых посещаемых форумов. А пишите вы очень живо и интересно... Может коняку где-то на сохранение можно оставить, если продавать не принципиально?
Карма 2017
14.03.2013
Anlogin

Мы все тут плотненько подсели на твои заметки... Спасибо, дружище. Не пропадай!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях