Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
18.03.2013
Moony
Ну вот, так потихоньку и добрались до 100-й страницы :)

Хе хе хе ) но это к сожалению уже другая история )))

Вобще жаль что холли оказался такой дикостью... в моей голове это что то типа такого...

URL

Moony дружище, сделай плз чтоб можно было цеплять ролики не только с Ютуба... Ютуб убог (
SS1  м
Карма 505
18.03.2013
Anlogin
20 000км мечты

Уфф, впечатляет. Может когда-нибудь повторю, что-нибудь подобное

Плюсиииищеееее +
Карма 45
18.03.2013
Ох, блин, Тай?!

Урааааааа - ТАЙ!!!! ))) -Всё только начинается! )

Знаеш, не удивлюсь, если однажды мне приснится......, ну, как в той песне...-"Встречаю я Anlogin. Anlogin суровый такой, потрёпаный ТАЙскими ветрами.... )

Нет, буду ждать когда приснится! Уже жду.

А пока, кое, что из неопубликованного:
За встречу
За встречу
За встречу 2
За встречу 2
На индостане его каждая собака знает
На индостане его каждая собака знает
На старт...
На старт...
akvarel на Коняке
akvarel на Коняке
Карма 2013
18.03.2013
Красавцы!!
Карма 119
18.03.2013
serjgolub2011
А пока, кое, что из неопубликованного:

Ха )) краснолицый я ))

Здорово в Варкалле ... жаль , что мне на месте не седится... одно из приятнейших мест Индии.

Фоточки прям навевают воспоминания ) класс!
Карма 119
18.03.2013
Ха я в этой одежде проехал всю индию ))) я на всех фотках "белый верх - черный низ" )))
Карма 119
27.03.2013
Холли - Хэлли.

Варанаси погрузилось в адову оргию...

но праздник мне понравился )
Карма 5075
27.03.2013
О а у нас в Уджджджайне все тихо. Вчера вечером и сегодня утром народ немного мазался втихаря, но так чтобы на улицах хватали и обливали краской с ног до головы - такого тут нет.
Карма 0
27.03.2013
Хороший праздник с посыпанием.
Карма 119
27.03.2013
vazonov11
Хороший праздник с посыпанием.

даааа наверно... жаль я так и не успел оценить посыпания

В варанаси в 98% это поливание...

На улице, утром и днем полнейшая анархия... в скоре цвет на вас перестает проявляться сквозь черный цвет в который смешивается все вылитое на вас старательными детишками... туристы тут выхватывают по полной... (не буду описывать все не приятные моменты)

Мои друзья, во время остановились и пошли в отель, я же решил отстрелять оставшуюся краску пошел гулять дале по дворам... когда у меня первый раз пъяная толпа попыталась отобрать очки, решил, что высшая стадия праздника достигнута и мне скоре всего пора в отель... отстреливаюсь от малышей... все еще весело хотя просто стараюсь не втыкаться полностью в тот беспредел, что творится вокруг... с меня срывает очки пассажир сидевший на проехавшем мимо мотоцикле... тут как то так получилось само, что я мотоцикл явно пытавшийся уйти от погони, догнал и жаждующего чужого, просто выключил... предварительно забрав принадлежавшее мне... в отель пришел уже не очень веселый, но и не огорченный... праздник действительно вседозволенности...

Наверняка бэнгласси дает более хороший приход, чем дешевое пойло продаваемое в индии и наверняка под ласси по другому празднуется...

Обидчивым девушкам лучше конечно просто смотреть на праздник с крыш отелей... лапают и пристают даже при наличии защитника рядом.

Выйдя вечером на прогулку, моя психика уже с трудом пыталась понять увиденное... на улицах подметено. Все... абсолютно все индусы, чистенькие без следов краски... детишки, у которых из за краски до этого было видно только зубы и глаза, расхаживают в новых одеждах так же не имея следов краски...

Индия в очередной раз потрясает контрастами!

Офигенный праздник умещающийся в этих офигенных людях. Спектр эмоций, пережитых в Индии громаден.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях