Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

SS1  м
Карма 505
10.03.2013
Anlogin
Сей час за открытым настежь окном проливной дождь сижу укутавшись в толсенное ватное одеяло смотрю в темноту и слушаю...


Здорово, но скучно наверное?
Карма 5075
10.03.2013
5-7 кг потерять - это нормально доя путешествий. Это не фатально. Фатально - это 20 кг потерять.
SS1  м
Карма 505
10.03.2013
Moony
5-7 кг потерять - это нормально доя путешествий

Это точно)) Но выглядел я почти как после концлагеря_))))
Карма 119
10.03.2013
SS1

Неее не скучно... Мне редко бывает скучно осенью... У вас там весна а тут листья желтые и дождь... Моя любимая пора.

Moony

Фуф... Успокоил хоть)

Хорошо что мои -15кг не фатальны)))
Карма 5075
10.03.2013
Anlogin

Ну ты наверное и не 55 весишь, как я.
SS1  м
Карма 505
10.03.2013
Anlogin
Моя любимая пора.


Осень больше всего обожаю)))
Карма 2
13.03.2013
Anlogin
Anlogin

у тебя всё в порядке? чего то пропал . . .
Карма 1630
13.03.2013
Moony
Фатально - это 20 кг потерять

Нет Муни, нам не понять друг друга, фатально, это прибавить 20))
Карма 2
13.03.2013
tash-tash
фатально, это прибавить 20))

))) +1
Карма 119
13.03.2013
мото девственник...

Ну что... вот и настал момент для этого поста...

Настрой хреновый и писанина сегодня получится скорее всего кривенькая...

Подсчитав оставшиеся дни до окончания визы я понимаю что это все...

Еще в Дарджилинге конякой интересовался местный владелец заводов пароходов... весьма приятный энергичный парень... организатор всяко мото турне...

Вчера позвонил сообщил что срочно нужно продолжить общение на тему коняки... договорились на 70 000руп. я сказал что перезвоню через тридцать минут... сел на коняку и не заметил как прошло два часа... перезваниваю говорю «ок»... еду вспоминая все что было за эти 5 месяцев в седле... прикипел я к нему... понимаю что это наверно очередной повод раскачать себя эмоционально и бла бла бла... но я реально очень люблю его... только как это описать я не понимаю... ни одна молекула в моем теле не воспринимает его как нечто не одушивленное...

И дальше происходит странное ... 20 000 км он служил мне верой и правдой... но буквально через 5 минут после моего телефонного разговора о его продаже... он ломается !!! я не придумываю... даже сухожильный скептик с надорванными голосовыми связками ослабил бы свою подозрительность и поверил в наличие души в моем верном скакуне...

Б...Я 20 000 км без выпендрежа... терпя мои кривые руки и даже отсутствие масла... хреновость дорог и макако механов... и тут крепкий скрежет в заднем колесе... я по началу думал цепь за что то цепляется... но нет... как я отреагировал описать не смогу и наврено не буду... поползли по улицами Гангтока... серпантин петляет вниз не доставляя нам ни чего кроме скрежета и боли... 10-20 км\ч и тоска... на одном из перекрестков меня тормозит полиция (как и всех подряд мотоциклистов) у меня ни документов ни даже денег с собой... как вышел из номера несколько часов тому просто проехаться на пару минут... подумать... так тут и стою пред дамой в пагонах генералиссимуса... настроение фиговое и без нее... она поняв что ни чего от меня не добиться спросила что то вроде «ты прям из дели приехал»... «ууууу»... «купил мотоцикл»... «уууу»... «ну типа ладно едь»...

Поломка пустяковая... сломался подшипник ступицы... но хрипел и блокировал колесо крепко... починили быстро... но уже за темно... начался дождик... холодно тут в горах по вечерам... я то ли от злости то ли от досады... жму ручку газа до упора... коняко нервно рычит и несет нас вверх по серпантину... туплю... крепко рискую пару раз... покатался пока не замерзли руки и не продрог до костей... печально... и фигово на душе.

Остальное потом... сегодня слог как то не ложится...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге