Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

SS1  м
Карма 505
28.03.2013
Anlogin

Ты еще долго будешь здесь? Когда новые впечатления?
Карма 119
28.03.2013
SS1 я 5го улетаю в Тай...

Сей час стараюсь чуть приостановить в себе такую восхищенность пространством)

Хотя в Варанаси это довольно сложно)

Мне казалось только что пока я на коняке могу писать отчет о путешествии в эту ветку)))
Карма 2013
28.03.2013
Anlogin

Пока ты в Индии - эта ветка не закончена ;о)
Карма 3
29.03.2013
Здорово, следил за веткой, читал.. Нас самом деле было желание прокатится по Индии не на поезде а своим маршрутом.. Но вот мотоцикл конечно, как бы я не представлял себя за рулем, не пытался как то себя пристроить в в уме к этому аппарату, не может занять место 4колесного транспорта в моем мироощущении дороги.. Для меня дорога это 4 колеса и все тут.. Ни чего не могу поделать.. Раньше были фантазии на своей леворукой машинке рвануть через иран авган и пакистан в Индию.. Читал что очень много препятствий в разных странах связанных с растаможкой.. Ну и плюс пробег не маленький, не дай Бог что нибудь там с машиной случится и встряну.. Плюс качество топлива непонятно там какое.. А у меня 95 не ниже евро 3.. А вообще евро 5 лучше.. Так что идея отпала.. В Индии видел машинки старенькие чуть ли не 60х годов в продаже и по цене чутьли не 300 баксов.. Родилась идея поехать в Индию купить там 4 недорогих колеса и проделать что то типа этого.. Если что то расскажите про покупку автомобиля, документы, если у кого нибудь есть опыт буду признателен.. Может конечно есть смысл переместится в другую ветку..
Карма 119
1.04.2013
Все Друзья...

Теперь уже точно все...

Моя индия закончилась...

В последние дни ни чего не писал ибо на душе тоска...

Варанаси отличное место для завершения такого безумного путешествия... Видел на днях Александра того самого который 12 Красок... пожали руки но разговор не клеился, он выезжал из узкого дворика направляясь в сторону Непала... (конь его сильно проигрывает моему в красоте... хе хе хе )

Сей час переношу инфу в свой форум... дополняю... фоточки чуть добираю и пощу на байкерском сайте, пытаюсь собрать еще один ролик из отснятого видео.

Город невероятно контрастен... абсолютно бесконечное наслоение истории, вечные костры, мусор, громадные коровы... потрясающая смесь архитектура нищеты, культуры, праздники сводящие с ума... безумие индии в одном городе...

К сожалению я просто не в силах описать этот город...

После завтра в Калькуту и го в другую историю...

Сегодня отправлю все открытки... что прокатались со мной уже почтенное расстояние (друзьям открытки подписал еще в пушкаре, но так и не отправил)

Те кто читал... простите за безграмотность и отсутствие хоть какой то пунктуации )

Не всегда мог ответить... а иногда просто эмоции крепко мешали написать хоть что то цельное без искр в глазах...



Потрясающее время бесконечного движения... я двигался не только по дороге но и движение внутри... сей час как то грустно и очень приятно оглядываться назад... Мой сознательный выбор быть одному все время, порой крепко мучал и в то же время позволял чуть рассмотреть себя... когда я еще смогу побыть в таком вот созидательном одиночестве...

Одному путешествовать страшно и очень здорово... (это тоже описанию не поддается)

Индия невероятна и очень щедра... Думаю только эта страна способна на такие эмоциональные качели...

Всем, хочу пожелать воплощения своей мечты... не сидите дома... собирайте рюкзак (совсем не большой) и просто рвите зону комфорта за стенами которой скрытно невероятное множество эмоций и красок... делающих нашу жизнь абсолютной.

Мира всем в душе и сил для воплощений.

Перед самым постом придумалось )

До и После
Карма 2013
1.04.2013
Anlogin

Дружище, спасибо тебе!!! И только вперед!!
Карма 10
1.04.2013
Спасибо тебе, мужииик )) Удачи!
Карма 5075
1.04.2013
Бродяга!
Карма 61
1.04.2013
Anlogin
Все Друзья...

Теперь уже точно все...

Моя индия закончилась...


не верьте ему , друзья ! это первоапрельская шутка !))
Карма 45
1.04.2013
На душе и радостно и грустно одновременно....Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики