Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 119
17.04.2013
Moony )

Я без своего энфа совсем не тот((( поэтому и эмоции не те... И каких то всплесков тоже нет.

Вообще от постоянных потрясений переживаемых мной в течении 6 месяцев нон стопа я что то дико устал... Как не странно удивляться и переживать тоже сложно.

Хочу работать... Ибо я на пол шага к "евро бомжу" (так мои друзья называют долго и без цельно путешествующих евро молодеж превращающихся в ленивых грязных никого)

К ста вот по этому вопросу можно было бы завести топик

А мой трип из тая в рашу будет скорее всего просто техническим передвижением с кучей мыслей которые и писать нельзя и читать неинтересно...

Короч настроения моя сей час не под стать красоте мест...

Странно писать подобное в столь райском месте... Видимо просто готовлюсь к возвращению домой...
Карма 119
17.04.2013
Сабай во мне не уживается)

Суэй мне видимо ближе да и то) не в тайсеой мере))
Карма 293
17.04.2013
Skipp3d

jymmy

tak vse i bilo)))

Anlogin

krutie plani, udachi druzhishe!))
Карма 5075
17.04.2013
Ленивые грязные никто? При это путешествующие по миру? Не встречал. Это такой собирательный образ, которым пугают себя и друг друга прилежные и чистые офисные служащие, чтобы кто-то не дай бог не снизил выработку баблоса.
Карма 61
17.04.2013
Moony
чтобы кто-то не дай бог не снизил выработку баблоса.

и не понижал объём совокупности страдания человеческих существ на земле )
Карма 61
17.04.2013
Anlogin
грязных

я думаю это вопрос " личной гигиены" )

возможность принять душ есть в любом "дорме" и даже поезде )

а лень -это в большей степени следствие того , что действительно не просто найти работу , которая была бы тебе по душе и не тяготила , поэтому многие предпочитают жить на пособие...
SS1  м
Карма 509
17.04.2013
Moony
Это такой собирательный образ, которым пугают себя и друг друга прилежные и чистые офисные служащие, чтобы кто-то не дай бог не снизил выработку баблоса.

Которые еще при этом завидуют и чувствуют свою слабость перед теми, кто может бросить все и умчать один!!! Это еще и их самозащита.

Anlogin
Видимо просто готовлюсь к возвращению домой...

Такое же чувство посещало и меня, зная, что осталось пару недель до вылета(((
Карма 293
18.04.2013
Среди этих "грязных, ленивых никто" я встречал самых интересных людей, будучи офисным служащим и предпринимателем, стоит просто приглядеться, а не судить по обложке
Карма 293
18.04.2013
Г'ðåäè ГЅГІГЁГµ "ãðÿçíûõ, ëåíèâûõ Г­ГЁГЄГІГ®" Гї âñòðå÷àë ñàìûõ èíòåðåñíûõ ëþäåé, áóäó÷è îôèñíûì ñëóæàùèì ГЁ ïðåäïðèíèìàòåëåì, ñòîèò ïðîñòî ïðèãëÿäåòüñÿ, Г  Г­ГҐ ñóäèòü ГЇГ® îáëîæêå
SS1  м
Карма 509
18.04.2013
Rasname
Г'ðåäè ГЅГІГЁГµ "ãðÿçíûõ, ëåíèâûõ Г­ГЁГЄГІГ®" Гї âñòðå÷àë ñàìûõ èíòåðåñíûõ ëþäåé, áóäó÷è îôèñíûì ñëóæàùèì ГЁ ïðåäïðèíèìàòåëåì, ñòîèò ïðîñòî ïðèãëÿäåòüñÿ, Г  Г­ГҐ ñóäèòü ГЇГ® îáëîæêå

Что это? Шифр)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях