Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 45
19.04.2013
Rasname

Во как, на древнеславянский перешол!

SS1

Это чЕрты и рЕзы. Клинопись короче говоря )))
Карма 293
19.04.2013
Это мой микромакс шлет кому то зашиырованные послания))) видимо он работвет на индийскую разведку
Карма 119
20.04.2013
Moony
Ленивые грязные никто? При это путешествующие по миру? Не встречал. Это такой собирательный образ, которым пугают себя и друг друга прилежные и чистые офисные служащие, чтобы кто-то не дай бог не снизил выработку баблоса.

Я видимо как часто бывает не верно сформулировал свою мысль... вообще сей час сложно какие то мысли формулировать...

jymmy
и не понижал объём совокупности страдания человеческих существ на земле )

Счастье вообще штука скоротечная... его много нельзя...

jymmy
я думаю это вопрос " личной гигиены" )

возможность принять душ есть в любом "дорме" и даже поезде )

а лень -это в большей степени следствие того , что действительно не просто найти работу , которая была бы тебе по душе и не тяготила , поэтому многие предпочитают жить на пособие...

Да тут дело даже в грязи...

SS1
Такое же чувство посещало и меня, зная, что осталось пару недель до вылета(((

Странно но я попал в зону комфорта... а дом для меня теперь не комфорт )

Rasname
Среди этих "грязных, ленивых никто" я встречал самых интересных людей, будучи офисным служащим и предпринимателем, стоит просто приглядеться, а не судить по обложке

Видимо во мне все еще социальное и христианское восприятие возможности жить "праздно" выглядит не врено.
Карма 119
20.04.2013
Про еврБОМЖей я написал как то совсем вскользь и скорее всего просто был в смятенном настроении.

Пересмотрел фильм "пляж" (фильм ацтой, идея очень хороша... надо будет прочитать исходник) евробомжи для меня как раз те самые что летят через континенты дабы просто паразитировать не развиваясь самостоятельно и не производя ни чего кроме мусора. Бухать, отжигать и пробывать день за днем без особых стремлений. Говоря про евробомжа я не имею в виду отсутствие жилья или грязную одежду я имею в виду состояние духа и слепое прожигание жизни.

Я не осуждаю их просто размышляю...

Видимо я не ХИППИ способный отказаться от всего ради ... ничего.

Мысль какая то у меня нынче вязкая и видимо все еще не законченная.

Из новостей...

Много думая, гуляю по Бангкоку...

Вчера встретил одного из своих Индийских знакомых с которым мы искали приключений на свою ass в ночном Мумбаи. Мир совсем не велик и все туристы ходят одними и теми же протоптанными тропами. Это слегка печально...

Так же встретил своих хороших друзей из Москвы совершенно конечно же тоже случайно.

Китайскую визу не получил и пролетел с дешевыми билетами до Москвы.

В изменившихся планах продлить визу и поработать месяц в Тае. Друзья и родные зовут домой но случайно открыв новости я понимаю что информационная изолированность мне нравится больше...

Есть пару идей которые хотелось бы воплотить в жизнь... понимаю что начать работать над ними вполне себе можно и здесь... продолжу уже по приезду домой.

Сей час ищу коворкинг или просто гест с хорошим вестибюлем... к сожалению не могу позволить себе и спать и работать в одном и том же месте...

Короч планы меняются как то стремительно но по всей видимости в пользу ТАЯ-РАЯ
Карма 293
20.04.2013
И как ты планировал в такого превратиться? Помоему такими рождаются)) мир тебе, Александр)) и воплащений задуманного
Карма 143
21.04.2013
Кажется, мысли о "белой грязи" в Азии навеяны исключительно окрестностями Као Сана. Не могу не поделиться:

olga-arefieva.livejournal.com/269755.html
Карма 119
21.04.2013
Moony
которым пугают себя и друг друга прилежные и чистые офисные служащие, чтобы кто-то не дай бог не снизил выработку баблоса.

Подумалось мне тут и пришло в голову то что стараешься прятать от себя...

Бэкпак всяко дауншифты (в его зародышах) и подобный уход от социального это не смелость... это бегство!

Но в то же время одна из частей моей раздвоенной личности просто орет и стонет, стоит мне лишь открыть новостной сайт... блин в какой же пиз...ц мне предстоит вернуться... уффф.

Не знаю зачем я вообще это здесь пишу... возможно это часть путешествия... возвращение домой.

В голове в панике носятся мысли стоит лишь подумать про аэропорт москвы и выход из него.
Карма 119
21.04.2013
Enizma
Кажется, мысли о "белой грязи" в Азии навеяны исключительно окрестностями Као Сана. Не могу не поделиться:

Ох до чего же точно и хорошо описано! Каждое слово в точку.
SS1  м
Карма 505
21.04.2013
Anlogin
аэропорт москвы и выход из него.

И плюсик еще - Московский метрополитен))
Карма 61
21.04.2013
Anlogin
Бэкпак всяко дауншифты (в его зародышах) и подобный уход от социального это не смелость... это бегство!


не хочется особо развивать дискуссию , у каждого своё мнение , да и муссировали эту тему на сайте уже тысячу раз , но раз уж начал попробую выразить своё

в моём понимании "бэкпекерство" - просто увлечение самостоятельными путешествиями и ничего общего с дауншифтингом у него нет

а дауншифт это сознательный выбор в пользу менее обеспеченного (в материальном плане) существования на средства которые можно получить не работая

да, дауншифтеры ничего не производят , да можно назвать их "паразитами" и просто потребителями )) , но они никому ничего плохого не делают ! в праве ли мы осуждать их за этот выбор , если он делает их более счастливыми ? почему человек обязательно ДОЛЖЕН что то производить?

я не дауншифтер и к сожалению пока не имел такой практики ,но интересно было бы попробывать, думаю, что не смог бы долго ничем не заниматься и не работать, но я никогда не буду относиться к ним неуважительно

(люди живущие на проценты с банковских вкладов и на ренту тоже ничего не производят))

а по поводу морального облика и поведения и бэкпекеров и дауншифтеров , так это вопрос культуры и воспитания и прямой связи с образом жизни или увлечениями здесь на мой взгляд нет .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях