Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › деревья калпврикша во вриндаване и другие исполняющие желания

Карма 1
7.08.2011
где то читала то в центре вриндавана есть дерево калпврикша исполняющее желания.кто был там- скажите пожалуста- правда ли?

так же интересует где еще в более северной части индии можно найти эти калпврикши, калптара деревья?
bird  ж
Карма 103
7.08.2011
Дерево, исполняющее желания, есть в Каньякумари. Оно стоит в храме. Туда приезжают со всей Индии, в частности женщины, не могущие забеременить. Там свой ритуал, его нужно несколько раз обойти в определенном направлении и т.д. Подробностей не знаю.
Карма 5075
7.08.2011
Все правда. Там целый сад этих деревьев, только посмотрите фильм "Сталкер" прежде чем туда идти. Что какбы чего не исполнилось.
Карма 1
7.08.2011
как называется храм в Каньякумари?

может есть где нибудь кроме этого места еще?
Карма 182
7.08.2011
о Боже мой...
Карма 739
7.08.2011
Есть в ашраме Прашанти-Нилаям, в Путтапарти (где жил Сатья Саи Баба)-но у меня не исполнилось. А вот Баладжи в Тирупати-точняк, как исполняет..Только и попасть к нему сложнее..
Карма 1
12.08.2011
Moony , это вы имеете ввиду целый ряд деревьев в Вриндаване,? илил каньякумари?
Карма 343
13.08.2011
Здесь дерево исполнения желаний недалеко от Махабалипурама (хотя, это не северная Индия, конечно).
bird  ж
Карма 103
13.08.2011
Marina_magiya
как называется храм в Каньякумари?

Названия, к сожалению, не скажу. Не запомнила. (Может, и храм Кумари... Но точно не помню.) Огромный. Расположен рядом с набережной.
Карма 1
29.08.2011
правда ли что делийский стоб в кутаб минаре исполняет желания? кто нибудь пробовал?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге