Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое давнее путешествие в Горный Алтай и Монголию, или за семь верст киселя хлебать.

Карма 250
1.02.2012
pilot_endocrinologist
Главное, что у нас с тайменем совпали музыкальные вкусы!

:)))
Карма 298
2.02.2012
pilot_endocrinologist
Осталось только вампиттер найти!

Обязательно найдем!

pilot_endocrinologist
Серьезные мужики от куска бумаги не возбуждаются!

Серьёзность-это способность осознавать предел своих возможностей. Быть может серьёзным мужчинам стоит поддаться соблазну, а вдруг он больше не повторится?
Карма 221
2.02.2012
мар-гоша
Быть может серьёзным мужчинам стоит поддаться соблазну, а вдруг он больше не повторится?

Чудо! Виагра! Забыл, чем болен, и сколько мне стукнуло!
Карма 221
2.02.2012
skopn67
:)))

Теперь и Вы знаете, что на "Черный ворон" тайменя не поймать!
Карма 298
2.02.2012
pilot_endocrinologist

Ну что Вы?? Я всего лишь прокомментировала цитату Воннегута. И никого конкретно не имела ввиду. И найдя в Вашем лице такого интеллигентного единомышленника-собеседника, совершенно не хотела бы Вас обижать.
Карма 221
2.02.2012
мар-гоша

Дорогая Маргоша! Упаси Бог, я никогда ни на кого не обижаюсь! Даже слово "обижаться" мне кажется забавным. Живем, на Солнышко смотрим - и за это спасибо! А Вы точно стихи пишете! Опубликуйте (дайте ссылку)!
Карма 298
2.02.2012
pilot_endocrinologist
Упаси Бог, я никогда ни на кого не обижаюсь! Даже слово "обижаться" мне кажется забавным.

Завидую. Я, видимо, не так совершенна как Вы.... Научите, как Вам это удается?

pilot_endocrinologist
А Вы точно стихи пишете!

Почему Вы так думаете?
Карма 221
2.02.2012
мар-гоша
как Вам это удается?

Тут все очень просто. Надо для себя понять, что если вдруг Вы на что-либо "обиделись" - это значит, что Вас на слабое место поймали. Т.е. там, где либо у Вас твердых убеждений нет в собственной правоте, либо эти убеждения находятся в антагонистическом противоречии с прочими Вашими убеждениями. В любом случае, если Вы "обиделись", значит нет гармонии в душе, и в себе надо что-то менять. Упаси Бог, не путать это со всепрощенчеством. Если уверены в собственной правоте - научите "обидчика", или дайте ему по мозгам!

мар-гоша
Почему? Почему Вы так думаете?

Потому, что Вы два раза слово "Почему?" написали... А потом на один раз исправили...
Карма 189
2.02.2012
pilot_endocrinologist
Что значит – в нужное время в нужном месте оказаться... Даже не интересно! И я испугался, что если я так и тайменя руками возьму, то это будет большой крах моей маленькой, приземленной мечты! Точно! Не сбычи мечт есть счастье, а борьба за них!

:)))))))))))))!
Карма 221
2.02.2012
vababa
:)))))))))))))!

Дорогая Валя-ханум! Означает ли этот Ваш смайлик, что все более-менее удачно у вас прошло? Если да, то поделитесь со всеми в Вашем блоге!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях