Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Кенийские зарисовки - реальная Акуна матата!

SS1  м
Карма 509
2.08.2011
Просто супер, давайте еще пожалуйста)

Не очень дешевая поездочка(

Если не секрет, сколько на одного все обошлось?
Карма 209
2.08.2011
Через 15 мин. въехали в нац.парк Масаи Мара. Сразу стали попадаться редкие животные, смотришь в бинокль на них - дикая красота и вот она рядом, а не в зоопарке за решеткой. Дальше зебр и антилоп становилось больше, они жевали траву рядом с машиной, переходили дорогу. Протопало целое стадо слонов, семейка жирафов ела листочки и рассматривала нас, под кустами спали львиные парочки. Антонио ехал медленно, и через поднятую крышу можно было спокойно любоваться саванной и очаровательной живностью. Глядя на соседние минибасы, мы заценили, что оптимальное кол-во человек в машине 4, когда все могут стоять и смотреть по сторонам. Когда группа больше – кому-то приходится сидеть и дожидаться своей очереди, смотря через окно. Когда вдвоем – вообще супер; перемещаешься по машине в любую сторону, можно загорать стоя, а если притомился - спрятался в тень. Водители притормаживают, встречаясь друг с другом, и вещают, где каких животинок они видели и куда лучше ехать.
Карма 796
2.08.2011
sagarmatcha
Кажется дождь собирается

Цвета завораживают!
Карма 209
2.08.2011
Когда выезжали на сафари уже небо было хмурым и тусовались экваториальные тучки. А через час начался тропический ливень. Закрыли люк на крыше и продолжали ездить под дождем. Спустя час проливной дождь закончился, и умытая саванна заворожила нас своей потрясающей красотой.
Карма 209
2.08.2011
Солнце стало садиться и мы увидели еще одно колдовское зрелище – закат в тропиках.
Карма 209
2.08.2011
Столько событий и перемещений во времени и пространстве, а прошел только 1 день. Нет, он еще не закончился. Палатку обрызгали репеллентами и отправились на ужин. Народу в кафешке было много. Англичане, америкосы, евреи, новозеландцы вернулись с сафари и бурно обсуждают увиденное; пьем пиво и громко хохочем. Наш кук приготовил суп с чикеном, картоху со вкусным фишем и чай. Что-то чай пахнет хлоркой. Бай,гуд бай!

Душ с горячей водой просто необыкновенное блаженство, свет в палатке тусклый, готовим вещи на завтра –отправляемся в 6 утра, натягиваем пологи и заваливаемся спать. Ночью пищат комары, вокруг слышны тревожные звуки, приглушенное ворчание и истошные крики. Мы думали это гиены, а оказалось так вопят всю ночь масайские коровы. Гиены тоже подвывали. Жесть!
Карма 1427
3.08.2011
sagarmatcha

Фотки умопомрачительные, нереальные! Завидую черной завистью!)))

Не верю в существование белой))))
Карма 5075
3.08.2011
Это просто праздник какой-то!
Карма 209
3.08.2011
Moony
Это просто праздник какой-то!

Муничка, спасибо за внимание ;-)
Карма 209
3.08.2011
vasta180460
Завидую черной завистью!)))

Не верю в существование белой))))

"Я верю в Иисуса Христа

Я верю в Гаутаму Будду

Я верю в пророка Мухаммеда

Я верю в Кришну, я верю в Гаруду

...я верю в Любовь

Я верю в Добро и верить буду"

Сорри за оффтоп)))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге