Шаолинь впечатлил!
ElenaTruva
Вот они и арендовали автобус...вместе со мною.А я думала, что такое возможно только в Индии))
Отчеты о поездках › Месяц по Китаю: от Пекина до Бэйхая и обратно |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.11.2011 23.05.2009 3.11.2010 14.09.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 27, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.178% мистической силы
|