Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Аналог крещения в Индии

Карма 268
2.06.2010
tat
Если бы это было действительно так просто

Mandrem-girl
ну так каждый сюда, в том числе, и ЗА ЭТИМ отправлен )

Ксюша, tat, не спорьте, мне в очередной раз приходится просить прощения за офф, но на сАмом деле, девчата, уж кому, как не Вам знать, что такое интуиция. Дано от Природы - значит надо использовать.

Тогда вопрос "простоты" или "сложности" в отделении "зерен от плевел" станет неуместен. Мужчинам сложнее, у них ум превалирует, да и интуиции от Природы, если и дано, то самую малость :)

И ещё: "Утверждая, что ты что-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества" (с)

:)
tat  ж
Карма 717
2.06.2010
Пешеход
Ксюша, tat, не спорьте,
Мы не спорим, мы обмениваемся мнениями - к обоюдному удовольствию, надеюсь ))

Пешеход
на сАмом деле, девчата, уж кому, как не Вам знать, что такое интуиция. Дано от Природы - значит надо использовать.
Хм, честно говорю - я не знаю, мне не дано.

Так что,
Пешеход
"Утверждая, что ты что-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества" (с)
- мне себя и лишать нечего, раз его, всемогущества, и не было никогда. Впрочем, это только меня касается - у каждого своё )
Карма 213
2.06.2010
Пешеход
И ещё: "Утверждая, что ты что-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества" (с)

:)

Ах,не смогла вам плюсануть еще раз)
Карма 57
2.06.2010
kochevnik


Ах,не смогла вам плюсануть еще раз)

я сделала это вместо вас :)
Карма 216
2.06.2010
tat
Мы не спорим, мы обмениваемся мнениями - к обоюдному удовольствию, надеюсь ))


к обоюдному )))
Карма 216
2.06.2010
Пешеход
"Утверждая, что ты что-то не можешь, ты лишаешь себя всемогущества" (с)



это точно. нет таких слов - не могу ) мы ВСЕ ВСЁ можем ))
Карма 216
2.06.2010
другое дело, что ответственности больше становится, да и работать над собой надо ежесекундно ) всегда быть в состоянии осознанности - каждое мгновение времени, хотя, потом, понимаешь, что и времени-то нет
Карма 55
2.06.2010
Пешеход
Мужчинам сложнее, у них ум превалирует, да и интуиции от Природы, если и дано, то самую малость :)
Это определяется всё же больше по карме, а не по половому признаку.
Карма 268
2.06.2010
Mandrem-girl
ответственности больше становится, да и работать над собой надо ежесекундно ) всегда быть в состоянии осознанности - каждое мгновение

Да, и хотя это, лично в моём понимании, непросто, хотя и не так сложно, если даже постараться начать - результат не замедлит ждать. И, более того, этот результат привносит ежедневный "драйв" :) Исчезает "скука", доводящая многих до всякого рода "депресняков"...да много чего...
Карма 147
2.06.2010
bluzzz
как, оказывается, просто стать мудрой...

Mandrem-girl
+ 1

хе-хе...так прикольно, когда какие-то твои предполагаемые качества или их отсутствие обсуждают за спиной незнакомцы :) Особенно, учитывая то, что ты это даже не провоцировал. Просто высказал свою симпатию, что не имело прямого отношения ни к теме топика, ни непосредственно к незнакомцам :) Оффтоп это конечно.

ну я тогда тоже поучаствую , раз так.

Не знаю, кто там что думает, но я не считаю себя мудрой. Причем, чем больше времени проходит, тем сильнее я убеждаюсь в том, что ох, как далеко до мудрости нам всем. Более того, не знаю никого, кого бы я могла назвать мудрым. Другой вопрос в том, что я знаю множество людей гораздо мудрее себя. Гораздо. Это факт. Что характерно, каждый из них убежден, что он где-то в начале пути и, опять же...до мудрости предстоит еще расти и расти.

Наверное, непопулярная точка зрения среди духовно-продвинутых и просветленных масс :)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики