Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Аналог крещения в Индии

Карма 55
2.06.2010
Mandrem-girl
и тем более непонятно, за что бан Rur'у? он же очень милый )))
Как я люблю такие моменты! Являюсь према-аватаром Rurа позвольте представиться - Шон. Наверное нет нужды повторять, что ВыMandrem-girl являетесь мудрой женщиной и уточняю сразу - были такой всегда(это чтоб не было экивоков в стиле блюз), когда читаю такие тёплые слова, понимаю, что чувствителен, сердце тает. Mandrem-girl сердечное спасибо! Только не обманывайтесь и не вводите в заблуждение других -- манипулировать можно так мужчинами, но далеко не всеми. Обладая интуицией, могу точно понять, где лицемерие, а где искренность, это моя слабость- я люблю умных женщин, но не злых. С любовью к милым дамам... искренне ваш... куртуазный манерист и шактист Rur
Карма 216
2.06.2010
Шон
манипулировать можно так мужчинами, но далеко не всеми.

дело в том, что это не манипуляция, если ты бескорыстно любишь человека )) ты уже искренне ставишь себя левее (в подчинение), его правее.

Это изначальное расположение мужского и женского начал, и оно способствует более гармоничным отношениям.

Поскольку семья - это одно энергетическое целое, а полярность перепутана, значит, вместо зарядки будет происходить разрядка.

Фактически это означает, что мужчина и женщина поменяются функциями в энергетическом плане, и каждый будет играть неестественную для себя роль. В перспективе это может привести к болезням или разрыву отношений. я это подробно объясняла выше.

Шон
Обладая интуицией, могу точно понять, где лицемерие, а где искренность

конечно, я как раз считаю, что это д.б. только для мужа и только искренне. т.е. если надо кол-во кавалеров увеличить, то сработает, но в гуне страсти, все равно потом пострадаешь и еще как )))
Карма 55
2.06.2010
Mandrem-girl
просто дружеский стеб над Руром
Вы настоящий друг
Mandrem-girl
Вы же сразу после вашего поста стали для Рура мудрой и вообще самой лучшей. вот так и действует женская сила )
Читая постыShiny ещё относительно задолго до того, как были ею высказаны пару тёплых слов в мой адрес, я в личке выразил ей своё почтение, а по поводу лучшей...разве это реально при виртуальном общении для кого бы то ни было? сомневаюсь! Детально разберём -- не обрадовался поддержке, её я себе и сам обеспечить в состоянии, а было приятно лишний раз убедиться, что на форуме есть и трезвомыслящие девушки. Mandrem-girl!!! Хотя считаю Вас одной из мудрых представительниц "Индостана", но вынужден заявить -- Вы в корне не правы в этом вопросе.
Карма 55
2.06.2010
Mandrem-girl
дело в том, что это не манипуляция, если ты бескорыстно любишь человека )) ты уже искренне ставишь себя левее (в подчинение), его правее.
Неужели любовь и подчинение -- одно и тоже? Если речь о полярности, то именно должна быть коллегиальность и равноправие, но по истине, по фактам вернее, у женщины более трудная доля. Разве не так? В страшном сне не представить 9 мес, как одна знакомая сказала:-- с рюкзаком спереди ходить, а роды... Неа подчинение, это не мягкость женская, которая топит лёд мужского сердца и не любовь, скорее дурная привычка воспитанная обществом.
Карма 147
2.06.2010
Шон
Неа подчинение, это не мягкость женская, которая топит лёд мужского сердца и не любовь, скорее дурная привычка воспитанная обществом.

вот то, о чем я пытаюсь сказать! Ура

Мягкость, гибкость, умение уступать, но не подчинение.
Карма 55
2.06.2010
Shiny
вот то, о чем я пытаюсь сказать!
духовный резонанс, которые здесь некоторые по простоте душевной, приняли за что-то другое, совсем не редкость даже в век Кали-юги.
Карма 147
2.06.2010
Mandrem-girl
что же Вам так не нравится мысль мужу подчиниться? )) не пойму. разве он у вас плохой человек? ))))


ну воть...без меня меня еще и женили вдогонку. В смысле замуж выдали :)

Какой уж тут замуж, когда Аннапурна еще не покорена!. :)))

Просто, ИМХО, прежде чем создавать семью, нужно разобраться с собственным внутренним миром, проблемами и таракашками. Чтобы не пытаться решать все это за счет другого человека. Перед теми, кому удалось разобраться со всем этим хоть на половинук 25 годам - могу только шляпу снять.

ПЫСЫ- все субъективно, наверное.
Карма 147
2.06.2010
кстати

Mandrem-girl
Что бы он ни сделал для дома, должно быть оценено ей по самому высокому стандарту (похвала). Это вызовет в нем желание продолжать, но любая недооценка тут же вызовет в нем гнев и желание бросить начатое.

дак кто ж спорит-то!

Mandrem-girl
можно, конечно, бодаться все жизнь, борясь за лидерство

зачем??

Ну вот причем тут бодания за лидерство? Гармоничные отношения в моем понимании предполагают равноправие, в котором он и она ДОЖНЫ и уступать и отодвигать собственные хотелки во благо любимого/ой, etc... "Должны" - в значении "для того, чтобы сохранить и возвести отношения на более высокий уровень".
Карма 216
2.06.2010
слушайте, я рада, что кое у кого тут есть взаимопонимание и зародилась даже симпатия ))

устраняюсь из беседы ))))))
Карма 55
2.06.2010
Borf
Расскажете? ( Я сюда, чтоб там не оффтопить)

Уважаемый Borf меня могут опять забанить, я имел здесь два ника Rur и теперь проявился, как премааватар Rurа --Шон.:) А что здесь оставалось... Слишком мягко излагать, будет непонятно. И будет модераторами восприниматься, как нападки на сайт и на модераторов, админа... А соль ведь в другом. Поэтому если позволите, то в личке. На сайте меня интересует только библиотека и фото.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики