Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 960
22.12.2010
Turandot
А между тем К Земле движутся три гигантских космических корабля – они уже пересекли орбиту Плутона

что лишний раз доказывает как шустро надо торопиться в обратную сторону от Земли тем, кто так и не привык на ней жить..))
Luna  ж
Карма 2185
22.12.2010
А там тоже в статье про жертвоприношения... На Луне инопланетяны останки разбрасывают :))
Карма 308
22.12.2010
Юлиана
что лишний раз доказывает как шустро надо торопиться в обратную сторону от Земли тем, кто так и не привык на ней жить..))

мой паспорт заканчивается 21 декабря 2012...будем посмотреть
Карма 960
22.12.2010
Luna
На Луне инопланетяны останки разбрасывают :))

ох ё! Я ж грю, что особо нежным на Альфу надо мотать, там хорошо, оранжерея, кактусы, орхидеи, все в белых одеждах, духовные все из себя насквозь..))
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Luna  ж
Карма 2185
22.12.2010
"А то сниму намордник и надышу вам тут!" (с) :)))

Ладно, буде, а то флуд :(

Turandot
мой паспорт заканчивается 21 декабря 2012...будем посмотреть

Круто! :))
Карма 461
22.12.2010
Djaswinder


расслабьтесь! ))) Рай и ад пусты,

"И сказал ему Иисус : истинно говорю тебе , нынче же будешь со Мною в раю " ( еванг. от Луки ,23 , 43 )

Djaswinder , вам, может быть , свое Евангелие написать ( от Djaswinder )
Карма 20
22.12.2010
Каак интереесно !!! (и топик и ответы - сохраню куда-нить)

Тему в путеводитель надо! И сувенирный магазин где черепа в серебре! Я думал про Кали Спилберг все выдумал...

Юлиана
Повторяю! Последний звездолёт.... Все, кто не успеет на него так и останутся жить в обществе живодёров

Юлиана
брррррр.... да?))
+5 баллов!
Карма 461
22.12.2010
tadzh
MILORD

На форуме запахло

Неуместно и грубо
Карма 461
22.12.2010
tadzh

Меня просто задело сочетание - христианство и секта. Христианство - мировая религия. к тому же религия с которой себя соотносят очень много моих соотечественников. Хотя и в сектах то я ничего плохого не вижу. Люди думают , верят и живут как им ближе. " Секта " - это жупел. Чуть что не нравится , сразу секта. Вот и здесь в такой же тональности прозвучало. Топик не нравится ? Но христианство то здесь при чем ?
Карма 1708
22.12.2010
serg1974
! И сувенирный магазин где черепа в серебре!

Чаши из черепов и флейты из бедренных костей используются в ламаизме и Бон.Но сувениры,они и есть сувениры.Я был дома у мастера,изготовляющего такие флейты.

../blog/100_3046_11.html#msg86859
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики