Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

22.12.2010
doctor haus
А на счет Непала--дк. я в том храме Кали был

Храм в Катманду?
Карма 960
22.12.2010
MILORD
Ну вот, Юлиана, а вы мне в самом начале пальцем погрозили. ;))))


я по-доброму пригрозила)

Enizma
Moogul

Трипуры ищите место под названием Гандачерра

Не томите!!!! Что там?!!!!

да-да, очень хочется заглянуть за завесу этой тайны, Moogul - расскажите! Грязный рис не предлагать))
Карма 180
22.12.2010
anikolaev
Знаменитое восстание сипаев было как раз ответом на запрещение сати.

это когда вдову насильно заставляют войти в огонь где плавится тело её мужа? :)
Карма 80
22.12.2010
То, о чем этот топик.

я видел своими глазами. но фото нет и чашек из черепов у меня тоже нет. поэтому первые попытки рассказать об этом как-то, привели к смеху и отбили у меня желание говорить на эту тему. и вообще это не для всех далеко. кто захочет увидеть - найдёт и увидит. только в этом нет никакого таинства. просто первобытные, необъяснимые страхи и попытки найти крайнего.
Карма 25
22.12.2010
Moogul
поэтому первые попытки рассказать об этом как-то, привели к смеху и отбили у меня желание говорить на эту тему

плз,расскажите еще раз здесь...
Карма 960
22.12.2010
Moogul
кто захочет увидеть - найдёт и увидит. только в этом нет никакого таинства. просто первобытные, необъяснимые страхи и попытки найти крайнего.

я не хочу это видеть, сто лет не сдалось, я хочу об этом почитать. У меня достаточно развито воображение - могу представить себе всё объёмно с запахами и вкусами. Расскажите!)
Карма 308
22.12.2010
Иногда сомневался: действительно ли это было со мной наяву, а не во сне? Но приходил домой - и видел окованный серебром детский череп...


какой-то не алиевский стиль... чтоб он для дома просил выкрасть чашу "одну на всю Россию"..он и дома-то не бывает...кто-то по желтому пересказал...

в Манали тоже есть известный храм Хадимбы, мне рассказывали, что еще в 70 года прошлого века там приносили в жертву женщин.. готовили, обкуривали..со слов фаранга, который там подолгу живет...
22.12.2010
Moogul
я видел своими глазами. но фото нет и чашек из черепов у меня тоже нет. поэтому первые попытки рассказать об этом как-то, привели к смеху

Да какой смех, что Вы...
Карма 308
22.12.2010
Moogul
всё будет

а вы туда с какой целью попали? я не сомневаюсь, что такие приношения существуют, много чего еще на свете есть, мне интересно, с какой целью непосвященные идут на такие ритуалы- посмотреть???

Алиев- это понятно, он антрополог, который все на своей шкуре испытывает..
Карма 136
22.12.2010
Turandot
Алиев- это понятно, он антрополог, который все на своей шкуре испытывает

Вы хотели сказать - фантаст, к тому же с плохим образованием?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики