Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 280
28.01.2011
Bael
А вы лишаете меня права читать быстро?

Я разве где - то так сказала и написала?

Bael
Сокровища Валькирии.

До этого вы написали сами, что прочли... а это не одна книга, а цикл книг... и суть прочитанного вытекает одна из другой ( одна книга продолжает другую )... вы сейчас не меня обманываете, а себя...

Bael
Вы наверное не дочитали написанное мной.. Что пользуясь телом животного как пищей временно, вы сами станете пищей кого-то..

И Истина откроется вам рано или поздно тоже.

Видимо вам она уже открылась... и вы стали пищей кого - то...

Bael
Так что не стоит делать целомудренное и невинное лицо, поедая колбасу.

Уважаемый я не ем ни колбаски, ни мяса! Чего и вам желаю!

Bael
А кто тогда выбрал жертву? И почему она не смогла уйти от этой своей участи?

Бог даёт каждому его участь, так? значит бог виноват в том, что кого-то делает жертвой.. получается так тогда, исходя из вашей позиции, если её продлить.


А с чего вы взяли, что это от бога, т.б. Жертва ( кровавая )?

Bael
И если кому -то хочется мяса и он не может выполнить свою работу без употребления оного.. то что прикажете с ним делать?

Кому хочется, пусть ест, я что запрещаю...
Карма 960
28.01.2011
ох, Bael, тут столько копьев было поломато на тему мясоеды/вегетарианцы - кто правее, а кому геенна огненная и пожизненный эцих с гвоздями, что даже и скать нечего. Особенно страшные люди веганы усердствовали в своей нетерпимости. И парадокс, чем меньше мяса они употребляют, тем крепче словечки и проклятия в речь свою вставляют. Идейные веганы - самые агрессивные люди которых я когда-либо встречала, лучше с ними в спор не вступать, а бежать от них как от чумы!

Bael
Я ем колбасу. Как мне быть ?

И я ела, ем и буду есть!))
tat  ж
Карма 717
28.01.2011
Юлиана
И я ела, ем и буду есть!))
+1
Карма 960
28.01.2011
tat

А полетели в Гоа - там momo тибетцы лепят - мммм.... пальчики откусишь))
Карма 766
29.01.2011
Bael
посмотрел ролик. Отвратительно. Именно вот такие европейские туристы и провоцируют местных идиотов, проделывать на публику все эти извращения..

видно, что все наигранно и на публику.

Вот вот. В ЮВА кобру попроще убивают и кровь пьют, но за мани можно и так, думаю, сделать.
tat  ж
Карма 717
29.01.2011
Юлиана
А полетели в Гоа - там momo тибетцы лепят - мммм.... пальчики откусишь))
Так я бы с радостью - но жизнь так сложилась, что 22.02 лечу в Дели, а затем на юг : Тамилнад + Керала.
Карма 461
29.01.2011
Bael
Быстрочтение

Опробовать не посчастливилось , но...Естественные сомнения, позвольте высказать

Не подобно ли это " быстрой любви " ( неуместно , может , извините ) Формальный результат есть , а заполненности ожидаемой........ Или пузатый бокал марочного коньяка залпом выпить- приход есть , а букета нема. Тогда уж лучше стакан водки - и зело и быстро.

Техническую , специальную лит- ру может быть ? А художественную ?

Попробуйте разубедить
Карма 280
29.01.2011
Bael
Быстрочтение это не беглое чтение,а именно быстрое чтение.

Я тоже очень сомневаюсь, что книгу 500 стр. за двадцать минут можно осилить... опосля можно уж и говорить, что прочёл, пересказать могу, уже времени достаточно прошло...
Карма 280
29.01.2011
Bael
И Истина откроется вам рано или поздно тоже.

Есть одна хорошая Божественная Истина и Божественный Закон " Не убей!!! "... всё остальное, что вы говорили о шептании на ушко - от лукавого!
Карма 461
29.01.2011
лотос

Это скорее к Альбигойцам относится. И к их курицам
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики