Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 280
29.01.2011
staricc
Это скорее к Альбигойцам относится. И к их курицам

))) +
Luna  ж
Карма 2182
29.01.2011
staricc
Пробежался , судя по всему

Так ведьBael ?

У меня при скорочтении, которое я сама тренировала ещё со школы, на текст объёмом с "Войну и мир" - три часа. Прочитать же текст страниц на сто - минут на пятнадцать-двадцать. Ещё есть метод отбора именно информации, где текст слишком перегружен отступлениями и черезмерными описаниями - прочтение идёт ещё быстрее. Вот любимые произведения можно "посмаковать" - это плюс лишний час. Здесь нет ничего сверхъестественного.
Luna  ж
Карма 2182
29.01.2011
Bael
Что нашел в сети именно за то количество времени, которое вы указали. :) Скачал и сразу прочёл. Потому что не люблю оставлять что-то на потом. Ибо вдруг это потом не наступит? :) как говорил Насреддин, - раз заплачено - надо есть.. :) Если скачано - надо читать..

пока не остыло..

И чтобы узнать вкус океана не надо выпивать весь океан, достаточно нескольких капель.. и одной книги..

+100! )
Luna  ж
Карма 2182
29.01.2011
Юлиана
Особенно страшные люди веганы усердствовали в своей нетерпимости. И парадокс, чем меньше мяса они употребляют, тем крепче словечки и проклятия в речь свою вставляют. Идейные веганы - самые агрессивные люди которых я когда-либо встречала, лучше с ними в спор не вступать, а бежать от них как от чумы!

Да уж. Именно наш форум непосредственно с ними такими, настоящими :) и ознакомил. А я-то всё о своей подруге судила, которая просто не хочет мясного и не ест, и других нисколько этим не парит, не утомляет и аппетит не портит.
Luna  ж
Карма 2182
29.01.2011
лотос
Я тоже очень сомневаюсь, что книгу 500 стр. за двадцать минут можно осилить.

Можно, уважаемая лотос, Вам ли не знать, что возможности бесконечны... Я просто дальше себе не прокачивала скорочтение, потому как научной и преподавательской работой не занимаюсь в настоящий момент, но в пору студентом и потом преподавателем, это умение было оччень полезным.
Карма 280
29.01.2011
Bael
Вам не в тягость,а многим это спасет жизнь. А они избавят от комаров летом и мух и гусениц. что поможет спасать урожаи и давать плоды для вегетарианцев как Лотос.

Удивительна ваша позиция: одних можно убивать, других нужно спасать... извините, как наполовину беременный... как раздвоение...

Bael
перейти на мясо, которое вы сами будете покупать на рынке. пусть реже. ,но зато свежее и самим приготовленное.

А сколько же коров и других живых существ нужно убить, чтоб прокормить мясоеда как Bael...

Bael
а вот птиц не ради еды точно нельзя убивать. зачем? у них есть свои дети.. им больно и это просто глупо..


А у других значит нет своих детей... и другим не больно... и то, что это просто глупо - хороший повод... тут же приветствуете убийство ( не против ) и хотите хорошим показаться, подкармливая птиц... знаете, мне попадаются столько больных птиц, которых порой годами выхаживаю, такие тяжёлые заболевания, они сами и клевать не могут и пить не могут, приходится трубкой просовывать в зоб, чтоб кашей накормить и при этом раны в клюве не задеть, чтоб не было кровотечения ( плюс лекарства и питьё в клюв, осторожно, чтоб в дыхалку не попало, потому как моментальная смерть )... для меня важна любая жизнь, даже казалось бы безнадёжная... приятно, когда они потом прилетают здоровые, правда очень это не просто и долго... а вот то, что по теме топика здесь есть участники человеческих жертвоприношений, "ну це вже ваще"... как в мамонтовские времена...
Luna  ж
Карма 2182
29.01.2011
А я вчера наблюдала как вороны подкарауливали возле кормушек маленьких птичек. Некоторым маленьким птичкам не повезло, а некоторым большим повезло... И судить здесь кто прав, не возьмусь.
Карма 280
29.01.2011
Luna
Можно, уважаемая лотос, Вам ли не знать, что возможности бесконечны...

Я не очень спорю, что нельзя... но в данном случае, когда человек пишет, что я не знаком с Алексеевым и не слышал, а через 20 минут пишет, что прочитал сейчас Валькирию ( а их несколько книг, за такое время прочесть невозможно весь цикл книг Валькирии ) и в это же время пишет здесь тексты на форуме ( не маленькие ) ... а потом знаете ли пишет, что одну книгу... второй том... мне лично обманом попахивает...
Карма 846
29.01.2011
Luna
У меня при скорочтении, которое я сама тренировала ещё со школы, на текст объёмом с "Войну и мир" - три часа. Прочитать же текст страниц на сто - минут на пятнадцать-двадцать. Ещё есть метод отбора именно информации, где текст слишком перегружен отступлениями и черезмерными описаниями - прочтение идёт ещё быстрее. Вот любимые произведения можно "посмаковать" - это плюс лишний час. Здесь нет ничего сверхъестественного.

угу, скорочтение штука интересная. Тоже практиковала одно время, лет нацать назад. :))

Luna
Юлиана

Особенно страшные люди веганы усердствовали в своей нетерпимости. И парадокс, чем меньше мяса они употребляют, тем крепче словечки и проклятия в речь свою вставляют. Идейные веганы - самые агрессивные люди которых я когда-либо встречала, лучше с ними в спор не вступать, а бежать от них как от чумы!

Да уж. Именно наш форум непосредственно с ними такими, настоящими :) и ознакомил. А я-то всё о своей подруге судила, которая просто не хочет мясного и не ест, и других нисколько этим не парит, не утомляет и аппетит не портит.

Ой согласная я с вами! :)) Агрессивное продвижение веганста, сыроедения и прочего дескридитирует саму идею. Даже мне веганке бжать хочется, что б не заразиться и не стать еще одним фанатиком с горящими очами. пугающим всех карой небесной.
Карма 280
29.01.2011
irinanik
Даже мне веганке бжать хочется,

не убегайте пожалуйста )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге